Владимир Кубрин

Счастье — это найти того, кто искал тебя. А что это у тебя в руке? - Счастье... - А почему такое маленькое? - Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое... - Да, восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. - Ой, оно такое тёплое! - Нравится? - Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - Тогда у тебя прибавится своего! - Почему? - Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёпл

Ответы
Елена Сочинская

Я тоже верю,что если поделиться с кем-то добром,то оно к тебе обязательно не раз еще вернется!Хорошо,когда встречаешь родственную душу!Счастья Вам и удачи!!!

Нина Новицкая

Всё правильно: счастьем надо делиться. Просто мы, наверное, разучились это делать и верить в такую возможность.

Ольга Свирид

да у меня в руках счастье такое маленькое и самое любимое которому год и три месяца

Liudmila Zaharcenko

Замечательно!))) Дарю тебе кусочек своего счастья, на возьми оно тебя согреет ...

Галина Федотова

А если кому то не нужно поделённое счастье? Счастье должно быть только своим.

Майя Петрова

Как-то несбыточно в наше время в нашей стране...

Майя Петрова

Почему? Разве плохо, когда счастье у всех?

Владимир Кубрин

Это очень хорошо, но не каждый может его подарить...

Ольга Шевцова

Да,так и есть.Счастье и позитив делает чудеса.

Елена

Счастье — это найти того, кто искал тебя.... Да)

Павел Грызлов

Его просто невозможно удержать в одиночку!

Людмила Мирошкина

Да, да!!! И камаз пряников под окном.

Светлана Пентюрина

счастье - это яйца на сковородке

Фиона

к сожалению,делиться нечем.........

Надежда Вайло

Душевного тепла Вам и счастья

Анжела Ясулевичене

Счастьем поделись с другим...

**
***********

тогда делитесь если не жалко

Татьяна Tilotamma

А отдавать все равно жалко....

Ольга Форова

здорово!красиво сказанно!

V*
Valeri ***

Спасибо вам! Счастья!!!

Владимир Кубрин

Спасибо Valeri*** ты очаровательна...

Люда Антакова

ым... забыли дописать)))

Лепесточек

... я с вами поделюсь )