Юл
Юлия

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, стала самой бедной из людей)) вам есть о ком думать?

Ответы
Ri
Rio

Где ты, когда ты не онлайн, когда я жду тебя в сети?
В какие ссылки перейти, чтоб просто оказаться там?
О чём ты думаешь сейчас? Давай среди берёз густых
Читать любимый твой рассказ — страничку я, страничку ты 👍😂

Юл
Юлия

Я её спела😂

Ri
Rio

Ты Лиза?🤔

Юл
Юлия

Нет

Владислав Афанасьев

как-то логики нет у этой монеточки, если она все время думает о мужике, не логично ли было бы сказать "Если бы мне платили каждый раз, когда я НЕ думаю о тебе, я бы бомжевала... и т.д.?

La Testa

зачем думать о человеке, которому пофиг на тебя! зачем тратить время .зря.. не страдай фигней, займись делом, полезно и приятно! P.S. мышление о человеке делом не называется!!!

Юл
Юлия

🤝

La Testa

если думать одновременно.. отвлекает!

Юл
Юлия

Не надо много думать)

La Testa

не получается! мне хорошо думается как быстрее и качественно сделать работу

Юл
Юлия

Отлично

Александр Цырульников

Если бы ты бомжевала возле трасс, то ты бы не была самой бедной!Такие бомжихи пользуются успехом у дальнобойщиков! Есто конечно думать о ком, но мне за это не платят!

Геннадий Анисимов

А покажы грудь, и попу, и вообще, то что трусики скрывают, а ещё лучше видео сними, и тогда вы бы ста ли самой богатой на планете (при условии оплаты о мыслях)!!!

:T
:Thinking:

Забываю по чуть... Третий день в запое , после того как девушку посадил на самолёт и она улетела от меня на родину за тысячи километров...думаю скоро пройдёт...

Валер Валерыч

если бы у меня была возможность сделать счастливой тебя лишь думая о тебе.... я бы постарался некоторое время. но что есть счастье для тебя?

Юл
Юлия

А я тут при чём?)

Валер Валерыч

мне платили, когда я думаю, я бы бомжевала... не знаю... наверное не при чем...

Юл
Юлия

Это песня такая

Наталья Локтионова

Конечно, мне есть о ком думать постоянно. Но меня это совершенно не обедняет, а, наоборот, обогащает и одухотворяет для дальнейшей жизни.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Если бы платили бы Вам каждый раз, когда Вы подумаете обо мне, Вы бы отдыхали в Ницце и забыли бы о спрашке))) Вы готовы думать обо мне?))))

Юл
Юлия

У вас есть такие возможности?))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы готовы на такую жертву)))?

Юл
Юлия

Нет конечно)

Копирайтер Дубликатович

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, стала самой бедной из людей)) вам есть о ком думать?

Юл
Юлия

Щас в чс полетишь

Копирайтер Дубликатович

Щас в чс полетишь

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, стала самой бедной из людей)) вам есть о ком думать?

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, стала самой бедной из людей)) вам есть о ком думать?

Славный Малый

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, стала самой бедной из людей)) вам есть о ком думать?

Натурал Оригиналович

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, стала самой бедной из людей)) вам есть о ком думать?

Супер Герой Снова С Тобой

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, стала самой бедной из людей)) вам есть о ком думать?

Ну, Ждали Не Ждали?

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, стала самой бедной из людей)) вам есть о ком думать?

Мистер Галантный

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, стала самой бедной из людей)) вам есть о ком думать?

Стойкий, Как Скала

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, стала самой бедной из людей)) вам есть о ком думать?

Небот Человекович

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, стала самой бедной из людей)) вам есть о ком думать?

Дневной Кошмар

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, стала самой бедной из людей)) вам есть о ком думать?