Альберт Шайбаков

Муж ,как всегда вернулся из командироавки не вовремя. Жена выставила любовника на балкон и задвинула шторы. Мужу приспичило туда выйти-видит мужик стоит полуголый. Ты чеее здесь делаешь? -Трамвай жжжжддду. Ты чеее херню несешь?- А ты чееее херню спрашиваешь????? На что похоже?

Ответы
Владимир Титов

Купила жена одежный шкаф, привезли, собрали поставили. Через некоторое время он разваливается. Муж еще на работе, бежит к соседу - помоги. Тот собрал, шкаф снова развалился, но сосед заметил, что в момент когда по улице прошел трамвай. "Ясно, от вибрации ломается, давай я внутрь залезу и посмотрю причину...". Тут приходит муж - "О! Новый шкаф! Ого! Сосед, ты что в шкафу делаешь?" "Вот не поверишь - трамвай жду!!!"

Татьяна Рахманова

Почему бы тебе анекдот про себя не рассказать, приезжаешь ты с командировки, а твоя жена любовника на балкон прячет. или жена возвращается .... говорим о них, но мы и есть они.

Светлана Клевакина

они оба знают что несут и кто что ждет и вообще расписание трамваев сменили

Эдуард Филатов

Это наверно случай из Вашей практики?

Николай Запевалов

Молодец любовник, не растерялся.

Зулхарнай Мукаш

ну правильно на голого мужика

Валерий Кузенков

Весь мир бардак,все люди б...ди

НЕ
Нора Еремеева

Глупый вопрос - глупый ответ.)

Дмитрий Злобин

на реальную историю из жизни

El Sk

на то что вы 2 раза повторили

Станислав Мальцев

а Ты, *ile*s, согласна с таким выражением?

El Sk

с каким?с проверкой?

El Sk

не хотелось бы

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Не проверяю! Нет надобности!

Ольга Кайгородова

Ах, водевиль, водевиль!

Агафон С Кубани

о господи это про меня

Жел Лана

На анекдот.

Альберт Шайбаков

На спрашивалку-одни что-то спрашивают, другие что-то отвечают