Ва
Валера

Наверняка в 1916 году патриоты осуждали Германского шпиона, терориста Ульянова-Ленина..., А через 20 лет ему памятники стояли во всех городах, улицы, площади в его честь переименоввли?

Ответы
Михаил Цветаев

Ну если только патриоты АНТАНТЫ и её прихлебателей?..назывались они-монархистами и черносотенцами.

Уху Евший

Дело в том, что он чеволюцией изменил политической строй в государстве.

Ва
Валера

Я про то, что ни кто не знает даже ближайшее будущие

Уху Евший

Ну точно, Россия не сырьевой придаток запада.

Ва
Валера

Так оно, РФ мировой лидер электроники, автомобилестроения и прочего, прочего, прочего....

Уху Евший

Всему свое время.

Ва
Валера

Точно и суд истории

Уху Евший

Суд истории будет обязательно.

Евгений Лурье

что из того? через 50 лет его проклинали и памятники сносили

Татьяна Tatiana

это как? ноги оставлять?

Евгений Лурье

не везде

Татьяна Tatiana

тогда народ будет думать, что РАНЬШЕ все было правильно сделано....никаких ошибок

Евгений Лурье

народ должен обладать культурой, не судить категорично, эту культуру надо воспитывать

Татьяна Tatiana

эхххххх....сколько еще времени пройдет - для воспитания!....не верю я в такое воспитание....быдла - ОЧЕНЬ много! и оно как раз всем довольно....меняться точно не будет

Елена Корсикова

Почему он германский если родился в России на Волге?

Елена Корсикова

А кто финансировал декабристов и остальные революции?

Ва
Валера

Британия, 1905 года-Япония

Елена Корсикова

Отсюда вывод. Не водитесь с наглыми англосаксами. Ка бы не улыбались, а сожрать мечтали всегда.

Ва
Валера

Не вожусь

Ва
Валера

Это у элиты в Лондоне интересы и дети

Марго Беккер

👎уродец ты!