Wandering Lonely 4 Jc

Вы заметили насколько изменился юмор на телевидении? Шуточки мало того ниже пояса, но и порою на уровне школьников. Как вы думаете, насколько нынешний юмор отупляет и влияет на человека?

Ответы
Ирина Лоза

Отупляет однозначно. Развивает дурной вкус у тех, кто не знал другого юмора. Думаю, это государственная программа обыдлизации населения.

Валера Иванов

телевидение внедряет в подсознание человека тщательно подготовленную программу.ну, а выводы делайте сами.

Wandering Lonely 4 Jc

этакий "промывчик" мозгов

Анна Савина

Есть и сейчас хорошие юмористы. Мне Задорнов нравится. Но его редко показывают по ТВ.

Анна Савина

У него не только про американцев. Например, он про нашу нынешнюю систему образования очень много говорит. Еслибы только чиновники от образования к нему прислушивались!

Wandering Lonely 4 Jc

соответственно, и менталитет другой!

Анна Савина

Это да. Но он сам говорил, что он не об американцах говорит, что они тупые. а о том, что мы тупые, что берем ку них все самое худшее. а не то. чему надо бы поучиться!

Wandering Lonely 4 Jc

.юмористам только и остается смеяться на злобу дня

Анна Савина

Да. это точно

Гордей Никонорович

Кому нравится - тот смотрит, у кого интеллект выше этого, тот сам шутит 🙂

Valeria

юмор зависит от общего уравня... а он упал ниже пояса... вот и результат

Wandering Lonely 4 Jc

хахаха!

Valeria

уровня.. извините - опечатка в слове

Лёлик Хацапетов

Думаю смотреть телевизор в наше время опасно для жизни.

Wandering Lonely 4 Jc

не смотрите! я давно не смотрю!

Лёлик Хацапетов

Дык и я!!

Ир
Ирина

все зависит от каждого человека,от уровня его развития

Алексей ....................

да ну вы чего смешно же=) камеди клаб не смотрели??

Wandering Lonely 4 Jc

ахаха! первые выпуски еще ничего, а дальше пошла сплошная дребедень

Владислава Сейф Я Пиздатая:d

очень население вскоре диградирует полностью

Акбота Асилбекова

особенно мултфилмы которые отупляют дитеи.

Всегда есть выбор,что смотреть.Или сделайте сами лучше

*S
** Scalolasca

но есть еще и стоящий юмор, и это радует!

Wandering Lonely 4 Jc

что вы подразумеваете под стоящим юмором?

*S
** Scalolasca

имею ввиду на телефиденье есть еще хороши

*S
** Scalolasca

на телевидении есть еще хороший юмор.

*S
** Scalolasca

лично я смотрю ПрожекторперисХилтон и КВН

Wandering Lonely 4 Jc

как раз-таки это я не смотрю

Толганай Нурсейит

такой вопрос даже не хочется думать

Наталья Демура

))) Уже "отупился"

Rr
Rrrrrrr

Считаю что это зависит от человека

Анатолий Горецкий

как вы правы...отупляет...

Кэйлаш

капитально!

Виктор Vsch8

Это не юмор, это часть целенаправленного уничтожения нации

Кэйлаш

о как! Думаю, просто зарабатывание денег

Виктор Vsch8

Через зарабатывание денег и производится. Только деньги те - бумага ничем не обеспеченная, а покупается в итоге жизнь, опошляются национальные интересы и цели, секс без обязательств - не рождаются больше люди, и убивать не надо никого

Кэйлаш

Верно