Рамиль Веселый

Как известно, смех продлевает жизнь. Иванов выпал с девятого этажа и, смеясь, добежал до института имени Склифосовского

Ответы
ОК
Олег Кольцов

вот был случай на стройке кирпич на голову упал он был в каске улыбнулся и пошёл пятый год до сихпор ходит под себя и улыбаеться

Рамиль Веселый

)))))))))))

ОК
Олег Кольцов

вот так вот с шутками и прибаутками россия встречает новый год

Рамиль Веселый

Эт точно!

Роман Гордиенко

Там и скончался, поскольку смеяться прекратил. Сказали , что с клоунами не общаются .... сволочи такого человека загубили.

Путрин Александр

из старого анекдота: Наш Ванька с пятого этажа упал, сам в доску разбился, галоши целы остались.

Виктория Гродская

Ну вот видите, значит все-таки продлевает, раз он смог выпасть с такой высоты со смехом.

Павел Желудков

а если бы при этом курил правильную траву по дороге получил бы бакалавр.

Ла
Лариса

Неееее,в этот раз не добежал! Мозгами с амортизировал о плинтус...

Бибинур Абдыкадырова

Видимо он неплохо себя чувствует)))если еще способен смеяться)))

Андрей Маврин

наверно всю жизнь теперь с улыбкой на лице ходить будет

Максим Тутукаров

ахаха...наверно со сломанными костями бегать неудобно:D

Махаббат Еркебулановна

Да кто всегда смеется у него жизнь никогда не скучная

Галина Бойко

я не замечала что бы у нас были долгожители в дурдоме

@leg Churenkov

и до сих пор наверно....ходит отряхивается и смеётся

Галина Завьялова

чего я и всем нам желаю (смотреть на жизнь с юмором)

Ольга Строкина

раньше понимала это выражение не столь буквально)

Sd
Sdfghjk

вернее всего его душа добежала или это был сон

Валерия Малютина

ну круто,я всем знакомым и друзьям говорю эт)

Вера Андреева

и продолжал смеяться всю оставшуюся жизнь

Kristen Stewart-Cola

Смех продлевает это я знаю, но чтоб такое.:D

Нина Галенко

здоровый смех заменяет два яйца всмятку

Нина Ильичева

Значит все таки смех сделал свое дело...