Инициативная Интрига

Если разговаривать с фотографией, человек что-то чувствует на подсознательном уровне?)

Ответы
Александр

Возьмите два фото - одно живущего человека, второе - умершего... Положите в конверты, для чистоты эксперимента. Перепутайте и поднесите правую ладонь, пытаясь понять, кто на фото - живой или мёртвый. У 90% людей срабатывает, остальные просто специально блокируют, из вредности. А это простые законы природы...

Котик - Наркотик )))

ТОГДА СТАСИК МИХАЙЛОВ УЖЕ БЫ С УМА СОШЁЛ ОТ ОЩУЩЕНИЙ )))

Там Где Лето

если он эмпат, то почувствует и без фотографии

***Kym***

Какое слово интересное ....))

Там Где Лето

ага... редкий экземплярчик))

Milana D.

Дааа! То что скоро в психушку заберут

Огнелюбивый Панд

Секс по телефону... по фотографии...

Макс Коновалов

Тот, который разговаривает?

Nikola Mahkov

конечно!--позыв в туалет

Elya Gainyllina

нет наверное или хз 😊

Elya Gainyllina

нет наверное или хз 😊

Юр ..Спб

На Скворцова-степаново