Дмитрий Викторович

Что делать, если в холодильнике только тыква и мед?

Ответы
На
Настасья

Ингредиенты:
- 1 тыква весом 800 г;
- 1/2 ст. круглозерного риса;
- по 40 г изюма, кураги и чернослива;
- 30 г грецких орехов;
- 50 г меда;
- 2 ч.л. сахара;
- 1/2 ч.л. соли.

Вымойте тыкву и оботрите полотенцем. Срежьте у нее верхушку и аккуратно вырежьте мякоть при помощи столовой ложки, оставляя у стенок по полсантиметра. Порежьте ее ножом. Промойте рис в нескольких водах и отварите в подсоленной воде до полной готовности. Потолките грецкие орехи в ступе. Замочите курагу, изюм и чернослив в теплой воде на 20-30 минут, откиньте на дуршлаг и мелко нарежьте.

Смешайте вареный рис с сухофруктами, толчеными орехами, тыквой и сахаром. Переложите получившуюся кашу в подготовленный горшок из овоща, закройте его «крышечкой» и скрепите зубочистками. Разогрейте духовку до 180oC и запекайте в ней блюдо 1,5 часа. Немного остудите его и полейте медом. 😁

Natasha Gorodchikova

Тыква с медом очищает печень. Если вдруг Вам пришлось перенести гепатит или сильную нагрузку лекарственных средств на печень, необходимо восстановить клетки этого жизненно важного органа с помощью следующего рецепта: нужна тыква средних размеров, срежьте ее верх и извлеките из нее семечки деревянной ложкой. Наполните тыкву медом, лучше акациевым, закройте отверстие верхушкой и залепите тестом. Поставьте тыкву в темное место комнатной температуры на десять дней. На одиннадцатый уже можно принимать наше лекарство: по столовой ложке 3 раза в день за 40 минут до еды в течении 20 дней. Это средство прекрасно восстановит функции печени.

Сепфора

Отрезать верхнюю часть тыквы, очистить тыкву от семечек, добавить мёд (если есть рис, его тоже), перемешать. Верхнюю часть тыквы используйте как крышку у кастрюли. Запекайте.

Диана Тебаева

Есть только тыкву и пить чай с мёдом! А можно маску для лица зафарганить! Или на крайняк кашку сладенькую сварить!

Vika Ivanоva

Очень полезные продукты.Нарежте тыкву кусочками и залейте медом,пусть чуток постоит,будет очень вкусное блюдо.

Майя Петрова

потушить тыкву и поесть её с медом. Или тыквенные лепешки испечь, но это надо ещё 1 яйцо и немного муки и соды.

Татьяна

порезать тыкву кубиками, залить медом и поставить в микроволновку минут на 10-15. будет лакомство

Татьяна Крушельницкая

Запечь тыкву в духовке маленькими кусочками, а когда она остынет - полить мёдом - очень вкусно)

Anna Bad

запеканку можно сделать)
сделай сладкое тыквенное пюре)
а вообще - маловато продуктов, да)

Настя Брылёва

Обмажь тыкву мёдом и она будет золотой как карета Золушки, шикарный сувенир на полку

Серафима Лежнева

Салат. Тыкву на крупной тёрке потереть, немного мёда добавить. Пальчики оближешь!

Валера Мармиладзе

запечь в духовке помазать мёдом и сожрать! от куда такие вопросы рождаются!

Татьяна

нарезать ломтиками тыкву, намазывать медом и запекать в духовке, вкусно!

Светланка Светланка

Запечь. А потом полить мёдом и съесть. Хотя зачем мёд в холодильнике? 🙂

Дмитрий Викторович

Наконец то!!!! Я поздравляю вас-вы первая, кто додумался не ставить мед в холодильник 😊

Светланка Светланка

Остальные додумались его достать)

Дмитрий Викторович

другие не увидели моего ну просто нереально крутого подвоха!! 😄 😎

Светланка Светланка

Он слишком крут для них!!!!

Дмитрий Викторович

Да да 😄 Вы молодец 👍

Светланка Светланка

Батя, я стараюсь 🙂

Имя Любимое Моё

Запечь тыкву с мёдом в духовке и пригласить девушку на сладкий десерт.

Фахриддин Беркенов

запеките тыкву в духовке, полейте ее мёдом и приятного вам аппетита

Люб Любавишна Любава

Тыкву напарить да с медком.... ммммммммм ЛЕПОТААААА, шикарная вещь

В.
Вера ...

Как один из вариантов запечь тыкву с медом,или пополнить запасы)))

Виолетта Пономарева

Запеченная в духовке тыква с медом,довольно вкусно между прочим.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Запечь тыкву в меде. И мед не обязательно в холодильнике хронить.