Александр (Спб)

Есть тут любительницы тяжёлой рок музыки?

Ответы
Лиза Шулик

ну.....прямо тяжёлой нет.....а рок люблю

Александр (Спб)

А какой именно?

Лиза Шулик

альтернативый......металл.... ну разный вобщем)

Александр (Спб)

А что нибудь для примера?

Лиза Шулик

AC/DC.... Linkin Park... Drowning pool.....Three Days Grace.....nirvana.......skillet...... Ну групп много вобщем)

Li
Lilit

О, да!!!

Александр (Спб)

А. какой?

Li
Lilit

Наверное больше "стареньких". основоположников жанра скажем)) Nirvana, The Rolling Stones, Deep Purple, Nazareth... я, конечно не фанат, но слушаю часто, что-то дети приносят послушать, вот внук например Linkin Park обожает))