Ботагоз Камарова

Как можно быстро поднять гемоглобин?

Ответы
Тэ
Тэдди

– А нам и не надо. Мы бы эту посылку и сами не взяли. Зачем нам гуталин?– Какой такой гуталин? – удивился Печкин.– Обыкновенный. Которым ботинки чистят, – объясняет кот. – В этой посылке наверняка гуталин.Печкин даже глаза вытаращил:– Это кто же вам столько гуталина прислал?– Это мой дядя, – объясняет кот. – Он у сторожа живет на гуталинном заводе. У него гуталина – завались! Не знает, куда его девать. Вот и шлет кому попало!

Татьяна Пружанская

Никакие продукты не помогут,если гемоглобин очень низкий,надо принимать железосодержащие препараты....ПОС ОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ ГЕМАТОЛОГОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Юлия Логинова

Железо колоть в попу..Ну лучше, не надо..следы не проходят..Мясо, гречка, гранаты, печень..но это медленнее..Гулять побольше..

Юлия Логинова

Да..синяя попка.)Правда, похоже,подняли..)

Александр Кочубеев

Синяя, зато - железная! Можно садиться в машину и ехать тысячу километров не вставая! 🙂

Юлия Логинова

Ахаха!

Don Джонсон

Красное вино. Каждый день понемногу.

Александр Кочубеев

Среди заядлых автомобилистов, те люди, кто проехал 1000 километров не вставая, получают звание "Железная задница"! 🙂

Татьяна Овчарова

Есть печенку,пить сок граната.Медикаментозно : таблетки сорбифера,инъекции В12,феррум-лек и другие препараты.

В+
Виктор ++++++++

пишите в личку или звоните в скайп Lord_set3 я с удовольствием объясню. если конечно это не праздное любопытство

Петр

Красная свёкла,чеснок, натуральное подсолнечное масло... 3 раза в день. Не менее двух столовых ложек. 😉

Зифа Билялетдинова

быстро не знаю. а так...орехи,печень,свекла,шоколад,если не ошибаюсь,никогда об этом не думала

Merlan Toktargazinov

свеклу еш я больше не ем гемотоген после того как узнал что его делают из настоящей крови

Юлия

курага, грецкий орех, изюм и мед - все через мясорубку и по 1 столовой ложке 3 раза в день!

..
...

уколами, но лучше кушать чистые деревенские яблочки зелёные хотя бы по одному в день

Олег Авербух

Фенюльс,продукты с высоким содержанием железа,а вообще лучше погуглить медицину!

Ольга Зубарева

Хорошо быстро не бывает - нужно устранить причину низкого гемоглобина 🙂

Бобрик

мммммм......я витамины фигачил специальные....еще гранат и прочие шутки

Просто Мария...}

Блин... знала рецептик.... кроме гречки... гранатовый сок с чем-то...

Владимир Кочетов

сок свеклы.мясо гречка 1ст.ложка коньяка во время приема пищи

Дмитрий Кононенко

Секс, холодная вода, бег, плавание. Не смешивать желательно.)

Краказявка

гранат, морковь, свекла. В 0,5 банку сок и в течении дня пить

Татьяна Попова

все ниже перечисленные советы эффективны.Будьте здоровы!

Валентина Тимошкина

Кагор хорошо поднимает... по столовой ложке 3 раза в день...

Ан
Андрей

бутылку водки на 3 ложки бычьей крови. все выпить залпом