Lk
Lika kat

я отличница.учусь третий год в шк.я не малолетка.из-за переходного возраста(скорее всего из-за него) я не хочу быть отличницей.мама говорит чтомне все предметы нужны.МНЕ ПОЛОВИНА ИЗ НИХ НАФИГ НЕ НАДО. как обьяснить?

−2
Ответы · страница 2
Александр Захаров

Родителям эту страницу покажи!!

Arhangelblaicke

Третий год....это третий класс?)

Arhangelblaicke

Так юристам нужно общее образование, после школы уже выберешь профильное. Паркурщица по партам)))Ну это явно путь первооткрывателя)Тебе расти ещё 12 лет не переживай)

Lk
Lika kat

но посмотрим может быть я изменю решение

Arhangelblaicke

Тем более, а отличником быть круто)👍

Lk
Lika kat

"ага" нет друзей или же все ради списать.хочешь здохнуть.проблемы

Arhangelblaicke

За то, ты можешь уделывать знаниями взрослых🤘, друзей попробуй искать по интересам. Те кто ради списать, друзьями от того что, ты станешь хуже учиться не станут....сдыхать....ну это прям рано...

Звездочет Дальнобой Торонто

увы девочка надо всеже учится

Anton

Например какие предметы?

Anton

А если бы биологию учили хорошо, то в сральник дрожжей накидали бы ))))

Lk
Lika kat

а еще мылом доску натереть

Lk
Lika kat

мы еще вилкой ели суп а ложкой чай

Anton

Мы вобоще гудрон жевали ))))

Anton

🖼Это такая смола, которой заливали крыши ))))

Гадкий Койот

Врать не хорошо.

Гадкий Койот

В смысле для отличницы вы слишком много ошибок делаете.