Ос
Осень2017

Чем -- на самом деле -- является "первая жена 🕎 Адама" -- Лилит? Как она связана с Пулковским Меридианом ..... а также с пушкинской "Мёртвой царевной и 7️⃣-ю" богатырями" и почему Украину "штормит" каждые 9-10 лет -- что совпадает с циклом Лилит? 🖼картина "ВРЕМЯ, открывающее Истину" 🗝️🚪 🌞 и ролик о том, как делаются рукотворные Землетрясения

Ответы
Карлсон

На Рен-тв хорошо платят чтоль? 🤔

Ос
Осень2017

для среднестатистического Человека -- интеллект которого находится в диапазоне 1-3 % из 💯 -- Ваш ответ НОРМАЛЕН.

Карлсон

Вобще-то я вопрос задал. 🤔

Ba
Baltico

Кто выдумал эту Лилит?

Ос
Осень2017

Да, меня этот вопрос тоже интересует.... 🤔

Ba
Baltico

Туфта какая-то про эту Лилит, по-моему

Ос
Осень2017

это МЕХАНИЗМ. И Лилит = часть этого Механизма 🖼называется "Армиллярная сфера"