Светлана Ахмедова

"Где я, а где - безопасность", - сказал Михаил Ходорковский. А зачем ехал тогда на Мюнхенскую конференцию по безопасности?

Ответы
Raf Kanyukaev

она называется по безопасности, по факту оттуда идет угроза всем странам, прямая, косвенная и т д , многие страны , в том числе Россия на международном уровне требуют невмешательства во внутренние дела других стран, но запад играет роль "пахана"

Светлана Ахмедова

именно росиию и не пригласили

Raf Kanyukaev

а зачем? все равно взгляды противоположные, европейцы (Бербок) предлагают России развернуться на 360 градусов, видимо с геометрией не дружила

Светлана Ахмедова

уже таких ляпов у нее.....тысяча

Серж)))

Ему нужно вернуться, и опять шить верхонки!!! Наговорил на пожизненное!

Арарат Маркарян

Кураторы сказали надо ехать он и поехал. Подневольный человек.

Александр

Там в буфете пирожки с ливером на халяву дают и пиво.

Светлана Ахмедова

у него столько денег.............и на икру даже есть

Александр

Так бесплатно же. Ну абсолютно! Бесплатно! Богатые за трёшку в церкви пёрнут, а тут пирожки!

Сергей Л.

Точно! Умных к умным, а дураков в тюрягу!

Газинур Шормаков

Этот преступник так и не понял нечего.

Ма
Марк.с

а Панин с Сердючкой пляшет в Испании

Кот Кот

Надо его пристрелить чтоб не вякал

Владимир Ковалев

Просто давно в свет не выходил.

Сергей К.

Ходорковский из другого клана.

Светлана Ахмедова

Они еще живы? И почему они не участвовали сейчас?

Александр Жданов

ну, так надо же о себе заявить

Ел
Елена

Вся шваль и мразь съехалась

Неголубой Огонёк

затем что бы мстить дальше

Олег Гузенко

Я не слежу, пофиг.

Бибизянин

ходорыча на мыло

Бибизянин

он в интервью залупился что Пу надо убить, недолго осталось ходорычу

Светлана Ахмедова

а ведь идиоты, для которых Он авторитет

Бибизянин

да это вор как и все они, одинаково начинали, ничем он не отличался

Светлана Ахмедова

да...а теперь борцы за правду

Георгий Клинцов

Себя показать

Ар
Артур.владикавказ

Жить надоело?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Попиариться.

Николай Смирнов

Пригласили.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Искал