Василий Vit

Ярмольник в "Точь-точь" в жюри среди своих, но,кажется как корова с седлом.Или он большой спец в шоубизнесе, или считает себя успешным клоуном?

Ответы
Татьяна

Ярмольнику там не место. Меня восхищает Хазанов, очень нравится Казарновская. Неплох Боярский (я вообще его люблю).

Василий Vit

Примерно и я такого мнения,коллега

Татьяна

Ну передача суперская. В который раз убеждаюсь, насколько талантлив Максик Галкин.

Фило Софочка

Так они там в паре с Хазановым всех смешат,у них все шутки согласованы,это же видно.

Василий Vit

туфта

Фило Софочка

придираетесь,а мне нравятся эти два чудика

Василий Vit

Не пора ли им уступить место молодым со свежими идеями, а не разносить по всей стране запах нафталина?

Рузалия Шигапова

Он-шут гороховый,все строит из себя" знатока",хотя ничего не понимает в музыке.

Василий Vit

Мне тоже так кажется

Галина Семенова

Он и есть успешный клоун. Или забыли с чего начинал?

Василий Vit

Клоуны-они больше для развлечения детей,а ужимки старпера-жалкое зрелище

Спокойная Старость

"на вкус и цвет товарищей нет"

Мирумир

меня бесят все, кроме Любы

Василий Vit

Ну шляпа ведет себя относительно скромно

Мирумир

программа фигня

Василий Vit

Но Галкина я пару раз не узнал

Лариса Мельникова

скорее всего последнее