Добряш))))

Где у тебя эрогений зона

Ответы
Наталь

В орфографическом словаре.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))))) Наталья, а ведь я после каждого прочитавшего и сам перечитываю. И еще иногда и без оного повода. Так что читал вместе с Вами )))))

Наталь

Я помню)))) И мне от этого было радостно)

Отлично! Хочется насоветовать Вам еще чего-то пока еще не открытого, но абы что не хочется, а в голову что-то изумительное, но малоизвестное, нейдёт...

Наталь

Спасибо и за автора. Почитаю еще что-нибудь Коваля)

У Коваля такая наисерьезнейшая вещь, увы, только одна. О! Кстати! В самом начале Вашего чтения я упоминал, что "поговорим еще о "Ковалиной книге". Это сборник воспоминаний друзей Коваля, как он писал "Суер-Выер". У меня на бумаге давно есть, лет 20, а в инете появилось, кажется, только с полгода назад. И просто текстом, но не аудио- (((( Так и называется - "Ковалиная книга".
Кстати, а я упоминал, что Коваль есть ...в Третьяковке!!! Он очень неплохо писал маслом...

Татьяна *

где только у меня ее нет)))

Татьяна *

вот не выбрать самую!

Евгеньевна Елена

ну скажу и что дальше?

Нета

У меня нет эроГен

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В кошельке)))

Ольга Глинка

шея.затылок.

Ирина Шваб

А зачем Вам?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В кошельке

Маргарита Злющая (77Мск)

В голове!

Шепот

везде

Шепот

оууу