Дайлова Надежда Гомель

А это правда, что компьютер является главным оружием 3 мировой войны ?

Ответы
Fedor Shkenev

Сложно сказать... С одной стороны-вроде как все держится на них... НО-нам когда-то на военной кафедре рассказывали-что на расстоянии пушечного выстрела(около 20-25км) в районе каждого авианосного соединения нашего вероятного противника параллельным курсом идет крейсер(проект писать не буду) с группой сопровождения(топливо, то-се...). Он старый-ну по нынешним меркам. Но его единственное достоинство-он вооружен несколькими башнями крупного калибра. Еще старыми снарядами. 256мм... Без электронной начинки. И его единственная задача-в час Х-дать один залп из все башен главного калибра по авианосцу. После этого он будет уничтожен-НО-полетная палуба авианосца перестанет существовать-т.е. авианосец утратит возможность боевого применения-и станет просто большой лоханью...

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. Страсти какие....

Андрей Дмитриев

Что есть компьютер-средство инструмент для быстрого приема передачи и хранения информации которая в свою очередь и играет основную роль! Скорость обработки и передача хранение главное а средства могут быть и иные и вскоре будут так думаю

Виктор Молодов

Одним из поражающих факторов ядерного взрыва является электромагнитный импульс, т.е. компьютеры уже не работают.

Дайлова Надежда Гомель

А это не взрыв - это компьютерная война и она уже идёт.

Виктор Молодов

Компьютерная война-это всё-таки не 3-я мировая.

Дайлова Надежда Гомель

Так это она и есть. Люди зомбируются - вон что творят -дети родителей убивают. То ли ещё будет!!!!

Алекс Венцель

Не главным, но оружием...Любой предмет и прибор прежде всего пробуют применять как оружие...

Алекс Венцель

Взять тот-же молоток или топор: Можно убивать, а можно забивать...)))))))

Юрий Юрченко

Четвертой. .... Когда уже ничего не будет, будут компьютерами друг друга по голове бить.

Дайлова Надежда Гомель

☝️🙄 эта война тихая и мы не понимаем,что она уже ведётся....

Галя

по-моему, да...Дети,муж по боку! А им тока этого и надо! Это сладкое слово- СВОБОДА!

Vladimir Ermolaev

Для первых двух он был не нужен. Только человек способен на это

Сергей Шолохов

конечно . по башке дать им больно однако

Skif

Скорее компютерные программы и чипы. 😉

Сергей Соседка

Да!Дома постоянно за него деремся!

Андрей Щербаков

Правда! И мы её уже проиграли 🙂

Николай Карасев

Надь! ты уж совсем застращала.

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Вас не задушишь и не убьёшь!😀

Николай Карасев

а чего? мечтаешь про это? я больше не буду так...

Дайлова Надежда Гомель

Неа.....песня ...эту песню не задушишь -не убьёшь! ☝️🙄

Simply Todd

Yup, The 'Dark Net'....

Дайлова Надежда Гомель

🙄?? I need your transl

Геннадий Донцов

Правда!