Покидающая Сны

пообщалась сегодня со школьниками старшеклассниками. у них в телефоне транслит на английском. спросила для чего? ответили,что бы лучше знать язык, привыкать на нем общаться.

Ответы
Александр

Ещё китайский пусть тоже того...Кто знает,кому мы достанемся.А русский забыть...

Покидающая Сны

жесть, сколько злобы. радоваться нужно, что стремятся к знаниям. а вы..... поколение злобных стариков

Лана *****

Саша,ну зачем Вы так)Человек погорячился. Их поколение не часто выезжало за рубеж,поэтому и такая реакция..

Покидающая Сны

ну да, за околицу только на мамонтов охоться ходили. за то мы теперь не правильно живем. не я это начала. а если погорячился, то извиниться нужно, а не продолжать.

Лана *****

Хотите я извинюсь за него?

Покидающая Сны

нет не хочу. к нему мое отношение не изменится

Aleksandrъ

Язык врага надо знать . Ведь русский знают почти весь мир .

Алексей Генералов

Готовятся стать американцами или готовятся под них лечь?

Покидающая Сны

ой, давайте и математику откажемся учить. под математиков не ложиться. пипец у вас с головой

Алексей Генералов

Нормально у меня все с головой. На такую мысль подталкивает только одно слово, ими (а может Вами) сказанное - "привыкать". В данном контексте оно определяет всё. Конечно не факт. Мы все бывает говорим и думаем об одном, но со стороны - то это слышится по другому.

Илья

Правильно чтобы потом Эмигрировать из РФ.

Покидающая Сны

или принимать у себя специалистов из разных стран. не на пальцах с ними не общаться, а на равных разговаривать

Илья

ну так тоже можно. А еще чтобы знать многое по Англиски

Саша Иванов

Сдадут, ведь сдадут страну! Уже готовятся.

I.𝕂öt

translit? za4em? rus raskladki net? 😹

Лана *****

Какие умные дети,радует

Покидающая Сны

точно. а все ругают молодежь. а они то умнички

Лана *****

Завидуют)))

Покидающая Сны

ага. щас только что такой завистник ответил. хохочу

Лана *****

)))))))))))

Лана *****

🍾

La Testa

Так проще выучить

Покидающая Сны

у них здорово получается. и писать и говорить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Молодцы какие

Покидающая Сны

да да. приятно удивили