Лидия Кравченко

Почему, когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Мирлан Байымбеков

Умная мысля приходит посля))А вообще - еште больше рыбы,меда и черного горького шоколада - мыслить станете шустрее.Ускорится частота вашего головного процессора и увеличится объем оперативной памяти.Занимайтесь развитием мелкой моторики рук - это положительно влияет на кору головного мозга.Напрямую связано с речью.И пара ответов на хамство: Не надо спускаться до моего уровня - оставайтесь на дереве. Не мните реку своей лодкой.В одних людях живет Бог, в других живет дьявол, но есть те, в которых живут только глисты.Не выpастай выше гpобницы - кремируют. Не делайте мне клизму, господа... И еще 1 совет: Не глотайте обиду - глотайте обидчика!

Mr. Dave

Ну и что? Надо возвратиться и высказать то что придумал, пускай продавщица будет смущенна, а ты с чистой совестью пойдёшь домой)

Галина Ковалева

я ,когда мне хамят( что ооооооочень редко)., применяю принцип сперматозоида М.Литвака..100% срабатывает!!!!

Ирина

а у меня вот не придумывается на полпути, у меня сразу находит оппонента.....( ответ ,имею в виду))))

Вячеслав Борисов

до многих доходит как до утки-на третье сутки.

Денис Михайлович

боишься в глаза сказать потому что, не знаю у меня всегда сразу всё придумывается

Николай Зотов

хамство обескураживает) значит ты воспитанный человек и это тебе не приемлемо!

Данил Биньков

не знаю наверно потому что ты продумываешь ответ и вот он у тебя получается

Юлечка*) Тень* Андрющенко

хорошая мысля приходит опосля... тактвсегда))

Maestro Rain

Потому что в тот момент стоишь в ступоре )

Виль Гусамов

я бросаю покупку ей и ухожу

Татьяна Грехнева

я тоже ничего не покупаю и больше никогда не куплю у нее ничего

!!!! Царица!!!!

потому что не всегда ожидаешь,хамства...

Олег Фененко

Не всегда! И продавщицы бывают с юмором.

Владимир Червоный

Она психолг получше чем покупатель.

Олег Маар

не обращаю внимание на хамство.

Юли Я

хорошая мысля приходит опосля

Лен4Ик :)))

эмоции всегда мешают думать

Полушкина Татьяна

ХАМСТВО ВЫБИВАЕТ ИЗ КОЛЕИ

Ю.л.е.н.ь.к.а. (Толчева)

сразу тупеешь от хамства.

С5
Сергей 555

ну а вы сразу говорите

Ричмэн Паковский

потому что тормоз

Наталья Огородник

да я тоже тормоз поругаться...

|M
| Malika |

всегда так)