Нелли !!!

Если после нескольких встреч ты понимаешь что человек тебе не интирессен-Как проще до него это донести?Избегать?Или откровенно сказать?не хотелось бы задевать его самолюбие.

Ответы
Вера Кириленко

если будете избегать,он начнёт искать причину,но в итоге получится ещё хуже,думаю что проще для вас сказать что :"вы мне не интересны" так будет честнее,даи вас не должно волновать,обидится он или нет,ведь он вам не интересен.

Людмила Васильева

Думаю, надо просто сказать, что вы слишком разные и точек соприкосновения, благодаря которым люди вместе, у вас с этим человеком, к сожалению ни одной. Нет смысла пытаться заполнить сердце кем-то, кто не предназначен

Максим

могу сказать одно - не нужно дамать за других! что там у него заденет или не заденет и есть ли у него самолюбие, это его дело! 😉 а вот свое мнение нужно говорить откровенно, так честнее и легче будет!

Нелли !!!

Ты прав!

Николай Величко

Лучше открыто отказать, но под другим соусом. Тут недосказанность хуже всего. Если заметите, что это "прилипало" - смело грубите и не заботьтесь о его самолюбии - у "прилипал" его нет (обычно).

Нелли !!!

Ну это -то мы проходили

Николай Величко

Вот! Опыт - лучшее подспорье во всех делах ))

Алёна Никольская

Сказать, но очень аккуратно, чтобы не задеть самолюбие. Избегать - это не выход, будет в непонятках, и еще больше настаивать на встречи.

Мария Ивановна

ну, можно как-то корректно сказать... многие понимают... а вообще - подумайте, стал бы этот человек заботиться о Вашем самолюбии?

Нелли !!!

Есть над чем задуматься

Мария Ивановна

правда, не нужен - прощайтесь! а то, тот кто нужен, останется не у дел!. 🌹

Нелли !!!

Мудро!Я сегодня в первые на спрашиволке много интиресных вещей прочла и уже не сомневаюсь

Алексей

так... выводы без основания, прежде (мы же не в курсе) нужно знать , насколько глубоки чувства к вам человека

Нелли !!!

Я присмотрелась разочаровалась.просто жёстко не хотела ставить точку.

Алексей

сложно просто поговорить?

Рамиль Мухаммадиев

а оно вам надо? зразу и прямо в глаза ....а то он мечтать будет....а потом устанешь доказывать что не твой кефир пардон ..кумир....

Бойко Елена

Можно по-английски уйти... Но мне кажется так больнее, просто объясните причину корректно и, по возможности тактично....

Arletti

сложно объяснить конкретно, но при этом тактично - таки самолюбие будет ущемлено. Напишите

Нелли !!!

Я решила что если отговорки не воспримет как не желание -Я откровенно скажу

Arletti

правильно!!!

Нелли !!!

🌹

Arletti

ни пуха

Нелли !!!

Спасибо!

Arletti

😉

Елена Борисенко

Все зависит от возраста. Я думаю, что лучше деликатно, но откровенно сказать. Не надо детский сад разводить 😉

Матроскин

Женщины в таких случаях всегда говорят - В другой раз. (Мало ли чего, вдруг придется вернуться) Сам отпадет

Наташа 3О3Уля *шевчук*

А причём здесь его самолюбие? Вам не интересно,думайте о себе....любите себя.И тогда Вас будут любить

Нелли !!!

😄

Петр Цвященко

Возможностей много, а для вас главное не чувствовать себя виноватой. Я так понял?

Нелли !!!

Я уже решила в прятки не играть.Всё взвесив и почитав советы...Вопщим не внимательнх мужчин не стоит желеть

Наталья Горковская

Придётся сказать, а то "не заденете самолюбие"- потеряете время и мысли займёте всяким непотребом

Владимир Пикалов

Должна быть гармония, баланс - побробуй интересовать его чем-то своим - как ОН будет реагировать

Андрей Сметанин

Мне ближе откровенность.

Сергей

Повтор в другом виде? Скажите прямо - вы не в моем вкусе, простите, НО Я НЕ ХОЧУ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ

Иван В. Гусев

позвонить по телефону, этакая "середина" и не лично, и вроде как сказал (ИМХО, само собой)

Л Т

Удалиться незаметно из его жизни без откровенностей. Он же не виноват , что вы разные...

Gek Stormov

лучше сказать, пусть будет задето самолюбие, но убегать это совсем как то по детски

Gek Stormov

сколько лет объекту?

Нелли !!!

Gek Stormov

ого... в таком возрасте уже и понимать должен...

Нелли !!!

Потому и интересовалась как тактичней себя повести.Просто общие знакомые есть вот и хотелось бы свести всё плавненько ...

Денис

...через знакомых? вариант! или письмом, обыкновенным, на бумаге.

Любовь Долгова

В любом случае заденете его самолюбие. Нужно просто подобрать удобный момент

Виктор Волковинский

я стараюсь избегать. сказать напрямую у меня не получается - меня не понимают

Нелли !!!

Я вроде демонстрирую что мне не интересно .А он себя ведёт как не чего не замичая и я же себя не ловко чувствую

Виктор Волковинский

просто вы слишком хорошо воспитаны)))

Нелли !!!

Спасибо!Я просто придерживаюсь мнения что отношусь к людям как они того заслуживают.

Виктор Волковинский

спровоцируйте этого человека, если он дурак, то не поймет вашего хода и поддастся. и у вас будет карта на руках. если он поймет, что вы от него хотите, то будет немного сложнее - объяснить, почему он вам неприятен. на этот раз он будет слушать.

Roma Aktavoris

Нет, лучше сказать. Ненавижу, когда меня игнорируют, лучше выслушать правду