Ма
Маргарита

Приготовление еды для Вас - эт что? Надоевшая необходимость, увлечение, колдовство или даже - глубоко философский процесс?...)))

Ответы
..
.......

Для себя - ленюсь и.. пожалуй, не очень люблю)) Но бывает для кого-то - обожаю это делать!!))) Тут... магия сама собой какая-то включается и... точно философский процесс)))))

..
.......

а чему ты охотней веришь, тому бреду, что я нес или тому... что всегда говорю и это всегда - правда и правда то, что искренне так считаю?

Ма
Маргарита

А разве дело в моей вере?

..
.......

да нет, конечно, Рит.. я неправ был совершенно..

Ма
Маргарита

Аха-аха))) С постоянной периодичностью.

..
.......

😔

Ценитель Прекрасного

Нечто вроде медитативного ритуала, с возможность подумать о своём, выполняя на автоматизме необходимые манипуляции; в итоге получаешь и для души, и для тела.

Ма
Маргарита

Неужели уже до автоматизма все доведено?

Ценитель Прекрасного

Неужели у вас это не так?

Ма
Маргарита

Мужчины и женщины очень по-разному готовят, как мне кажется))))

Владимир Волков

Прежде всего это еда необходимая для организма...а уж далее как нравиться....хоть запуск ракеты в космос...

Ма
Маргарита

А я разве об этом?...)))

Владимир Волков

Дак и я о том же.

..
.......

Ритусюшка, милая, с ДР тебя от всей души!!! Ты лучшая!!!!))))
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

))))) И снова - спасибо:)))))

..
.......

И снова рад тебе безумно тебе, Ритусечка))))))))

Ма
Маргарита

)))))))

..
.......

Ты самая лучшая, ты в курсе?)))

Сергей Богатов

Философский.Который требует некоторых философских условий,однако и имеет место для интерпретаций.

Ма
Маргарита

👍😁))))))))

Дима

Я начал совсем недавно, поэтому пока увлекательно и даже в каком-то моменте волшебно)

Ма
Маргарита

Канеш... все нужно развивать)))

Дима

И совершенствовать

Ма
Маргарита

Вот энто - идеально)))

Дима

Поддерживаю)

Ма
Марат.

Готовлю шедевры когда только есть настроение творческое,а так это просто еда))

Ма
Маргарита

Но еда жеж вкусная?...))))

Ма
Марат.

Да как у многих,а шедевры только у меня)))

Ма
Марат.

😄🤝

Helena Veselova

С некоторых пор надоевшая необходимость иногда перетекающая в колдовство

Ма
Маргарита

))))))) Что хоть иногда колдовство - это радует:)))))

Helena Veselova

Да, меня тоже. 😊

Алекс Венцель

Для меня это творчество и занимаюсь этим уже 22 года: Жена довольна...))))))))))))

Ма
Маргарита

Я понимаю Вашу жену))))👍

Валерий Дементьев

необходимость...не заморачиваюсь...сварил три сардельки, типа ,пообедал

Ма
Маргарита

Ясно))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я только яичницу и шашлык умею... И то и другое по средством 🖼

Ма
Маргарита

Чем же плохо?...))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Блин,ну я юморю,а ты за чистою монету...

Ма
Маргарита

Юморите про яишницу и плов?...)))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Шашлык нарежу и яйца тоже ...

Светлана Закадычная

Обыденность,хотя варка каши или макорон,я не могу назвать готовкой)

Ма
Маргарита

Слишком просто?...)))

Светлана Закадычная

Банально)

Milky Way

для меня это ежедневная необходимость с элементами волшебства)

Ма
Маргарита

Ой! А можно про элементы волшебства узнать?...)))))🙏😁

Milky Way

а тут всё до предельности банально)) когда к процессу подходишь с настроением и в хорошем расположении духа, то всё получается пальчики оближешь)) а вот если желания готовить нет от слова совсем, то лучше и не приступать, потому что непременно получится не особо съедобная ерунда...) всё завязано на энергии, которая может быть у нас как позитивной, так и негативной

Ма
Маргарита

Под каждым словом - подписываюсь!...))))👍

Milky Way

🤝👍😁

Уральская Рябинушка

Надоевшая необходимость. Но когда гости-люблю поколдовать

Ма
Маргарита

Вот и у меня - именно так!...))))

Уральская Рябинушка

А мне кажется, что у многих так

Ма
Маргарита

Именно это в соседней беседе недавно написала)))

Вадим

По настроению, например варить борщ и ругаться по немецки)

Ма
Маргарита

Умеете ругаться по-немецки?

Вадим

По шпаргалке читаю)

Ма
Маргарита

В борщ шпаргалку не уроните?...))))

Вадим

Небыло такого)

Ма
Маргарита

))))

Сергій

Увлечение, колдовство и даже глубокий философский смысл

Ма
Маргарита

Чувствуется - мужской подход!...))))))👍🙂

Сергій

☺️

Юрий Иванов

Философия разумного питания для идеального иммунитета.

Ма
Маргарита

Замечательно)))

Смена Мерности

Устраиваете приятности и вкусности, на легко и с душой

Серафимка

всегда по-разному! но, обычно готовлю с удовольствием!

Ма
Маргарита

Замечательно!...)))

Елена

А одном случае- необходимость, а другом- увлечение..

Ма
Маргарита

Точно-точно!...))) Уже месяц держу в голове один рецепт, случайно увиденный в инете))) В ближайшее время собираюсь его воспроизвести в реальности))))

Елена

Какой- то салатик?)) Ч очень люблю готовить салаты..сытные, вкусные..

Ма
Маргарита

Салаты - просто моя любовь и - главная еда. Но в данном случае - нет: рубленые котлеты с грибами))))🤷‍♀️😁

Елена

Очень вкусный рецепт, не сомневаюсь!)

Ма
Маргарита

И я!...)))) Буду делать)))