♛К
♛Оксана Колесникова

Бальзаковский возраст у женщин наступает тогда, когда самый реальный из "женихов" сам Бальзак...?

Ответы
Алексей Смольников

К сожалению, стадии родился -рос-вырос- состарился-умер никто изменить не может. Но нам всем хочется "не умереть , а именно уснуть"... А если есть рядом любящий мужчина - Вам будет все равно как его зовут. Вы этот возраст не заметите.

Руслан Абвгдежз

К великому сожалению женщин бальзаковский возраст имеет свои возрастные рамки и полагаю, хотя и могу ошибаться, что от состояния души мало зависит. Бывают и старушки-веселушки и унылые девы.

Мирослав Бороздин

примерно так...но не мешало бы узнать про то время...а то во времена Пушкина ---мать Татьяны Лариной была прелестною старушкой(43 года)

Игорь Mикрюков

Ох, ну зачем вам Бальзак. Толстый, страдающий одышкой. В долгах, как в шелках.... Брал деньги под будущие произведения......

Сергей Богатов

"Мне нравятся женщины бальзаковского возраста".-"Вы, батенька,гурман.Бальзаку недавно 200 исполнилось".

Владимир Лазарев

Понимание самый реальный жених, для этого возраста упущен! Бальзак просто не хотел обидеть!

Арсений Петров

Ну, да, при этом для хорошей форы надо отсчитывать от дня рождения самого Бальзака

Иван Иванович

Оно ре де.....Хотя каждая женщина сама определяет свой бальзаковский возраст...

Иван Иванович

Так давно живу..

Григорий Сайгаков

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Ал
Александр

когда она в самом соку.бальзак уже помер давно,так чего его вспоминать-то?

♛К
♛Оксана Колесникова

ну дык бальзаковский возраст

Ал
Александр

всю сознательную жизнь любил женщин в возрасте.

♛К
♛Оксана Колесникова

а сейчас вам тоже нравятся женщины в возрасте?

Момыш Абдрахманов

Нет, это когда нет заинтересованности, внимания со стороны молодых людей

Александр Улевич

Сложно сказать...у всх думаю по разному...посмотрите на Софи Лорен!

Валерий

Иные на молоденьких так и бросаются...как на амбразуру дзота)))

Владислав Афанасьев

реально это вроде были 25-30 лет, у Бальзака даже где-то указано

Андрей Морозов

А какого предпочитаете Оноре или Жана-Луи Гез де Бальзака! 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

сама знаю :DАндрюша хороший!

Андрей Морозов

Как там по вашему нэма за ще! 🙂

Сергей Серотян

Где только столько Бальзаков взять, чтобы на всех хватило...

Niemand Против Войны

Да что вы... Бальзаковский возраст – это от 20 до 30 всего-то.

♛К
♛Оксана Колесникова

женщина сама решит когда у неё бальзаковский возраст

Сергей Дорошев

Для Бальзаковской женщины возраст жениха - не главное...

Sergey

полная фигня - это 30 - 40 лет, самая необузданная страсть.

♛К
♛Оксана Колесникова

Чушь,женщина сама решает когда у неё бальзаковский возраст

Sergey

загугли ради интереса и не спорь.

♛К
♛Оксана Колесникова

соц опросам не верю тем более--и скажу так--у каждого своё мнение и о вкусах не спорят

Sergey

молодец, ловко съехала, ценю за изворотливость!!! 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

я всегда имею своё мнение,а вот спорить-это удел недоумков......

Евгения Тагаева

он наступает тогда, когда мы ему позволим наступить.