Нина Сергеева

Понравилась одна цитата у Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина "...Для того , чтобы воровать УСПЕШНО нужно обладать только ПРОВОРСТВОМ и ЖАДНОСТЬЮ . Жадность в особенности необходима , потому что за МАЛУЮ КРАЖУ можно попасть под СУД... " Прошло !50 лет и ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ !?

Ответы · страница 2
Вадим

Ничто не НОВО под луной?

Вадим

...кто украл из казны больше,чем стоит метр верёвки,на этой верёвке повешен будет!... Рецепт борьбы от Петра1Как аам?

Нина Сергеева

Да ! Этот его афоризм мне тоже нравится ...А ещё Лукашенко утром посадил всё правительство и поездили по Минску" А в конце заехали в тюрьму Когда зашли в автобус , БАТЬКА у всех спросил :" А вы заметили , что есть свободные места ?"

Вадим

Молодец! Тонкий намёк на толстое обстоятельств о!!

Владимир Михайлович Строин

Масштабы воровства.

Нина Сергеева

Да, масштабы впечатляют ...

Александр Луньков

Ничегошеньки!

Нина Сергеева

Просто переплюнули даже тех ,кто 150 лет назад воровал

Александр Луньков

Да уж, масштабы нынче побольше стали )

Владимир Колтуненко

Суммы краж.

Нина Сергеева

Верно ...В ход пошли миллиарды

Владимир Колтуненко

Вот это и изменилось, а в остальном всё то же.

Svetlana Tymbarsheva

BALOM PRAVIT SATANA.

Нина Сергеева

ДА ! Сатана там правит бал !

Игорь Малицкий

ничего

Игорь Малицкий

Вообще то не изменилось,а стало более масштабно, подло и открыто. Скорее это можно назвать г р а б е ж о м