Il
Ildar

Ходите ли вы в театр и какие постановки вам особенно нравяться?

Ответы
Я Счастливая

Хожу. Больше люблю драматические театры, чем балет и оперу. Жанр не важен, главное как прставлено. Одним из самых сильных театральных впечатлений была постановка "Три товарища" в Современнике. Пьеса уже давно очень идет, меняются только актрисы в роли Патриции. Так что постановка не портится. Одно время, правда, Марина Александрова играла, что мне было неприятно. Но сейчас я к ней лучше отношусь как к актрисе, она выросла профессионально. И из последних - Двое на качелях", антрепризный спектакль с Таттяной Арнтгольц и Григорием Антипенко. Очень зацепил. Модет потому, что очень многое пересекалось в тот момент с моей собственной жизнью, герой даже теми же фразами говорил что и мой любимый на тот момент человек. Герои в конце расстались. Мы тоже, через месяц после того как я спектакля смотрела. Конец я чувствовала уже. В конце спектакля я плакала. Что со мной редко бывает.

Светлана

Хожу редко, потому что разочаровывают... Последний раз была 3 года назад - на Чулпан Хаматову ходила (в дуэте с одним сериальным артистом играли)... не понравилось... Только на ней держался спектакль... Поэтому хожу только на классические и джазовые концерты (хороших профессионалов)... там мухлевать они себе не позволяют.

Наталья Короткова

Я в восторге от Юноны и Авось (смотрела постановку с Певцовым), Три товарища тоже прекрасно поставлены в Современнике. Мюзиклы в МДМ тоже замечательные. Красавица и чудовищно-очень красивый!! У Натальи Быстровой такой голос!!

Hина Степанова

Хожу раз в месяц обязательно , бывает чаще . Смотрю разное . Но самые глубокие чувства вызывает театр БДТ им . Товстонового. После просмотра спектакля какое-то время хочется молчать .

Галина Мильхина

хожу! но перечислять не буду, какой смысл? Театры разные везде. Актерский состав тоже. Недавно вот смотрела Невеста на прокат. Перед этим отзывы читала - не очень, а мне понравилось!

Ирина Выдрина

хожу часто в драм на комедии. в оперный на балеты. в филармонию на концерты. в прошлом году ходила каждую неделю. в этом морозы были сильные. но думаю наверстаю

Лилия

да,хожу,у нас замечательный театр оперы и балета.Я больше люблю оперу.В нашем городе проводятся оперный шаляпинский фестиваль и балетный нуриевский

Солоха

Хожу...Редко правда... Наш не очень интересный, а вот в кукольный к сыну хожу, как только он играет..Вместе с ним ходили в Сатирикон...

Realistka

Понравился спектакль "Дали и испанская королева из Казани" в театре Луны. А ещё "Ночь перед Рождеством" в театре Вишнёвый сад.

Светлана Радуга

Хожу очень редко, последний раз была, наверное, год назад. Мне все постановки нравятся. Только терпеть не могу оперетту

Искорка.

Самое яркое впечатление от "Юноны и Авось" театра Рыбникова... А так люблю и драмы, и комедии... Не люблю фарс и гротеск

Anna

Хожу, мне нравится более комедийные постановки,у нас это постановка" Только для женщин" в Красном факеле!))

Николай Пепеляев

Что делают ? Нравятся . В городках кинотеатры закрываются ,а Вы о театральных постановках...излишества ,..

Юлия .

Да,к сожалению реже, чем раньше.постановки? не важно.к своему стыду не была еще на опере ни разу, а вы?

Il
Ildar

бывает хожу

Ма
Мария

Возвращаясь почти в полночь из театра, в сумку влез молодой вор.Как отрезало! Книги читаю дома!

Ирина Дерюженко

Хочу и очень люблю театр. Мне нравится. Это же профессия. А труд надо оплачивать. Цена билета.

Алёна Артёмова

Хожу. Нравятся современные. Классика не очень. Может, инрают так. Не знаю. Но не очень...

Ирина Крутакова

Последний раз была в Доме писателей на Никитской.....Смотрела " Экспресс Калифорния"...

Уральская Рябинушка

Всегда, только на музыкальные-оперы, оперетты, балет, концерты. На ДРАМ. не хожу

Юлия Хрущ

нравятся (что делают) программа 3-го класса. А в театре любим комедийные сюжеты