Екатерина Белевская

Сталкивались ли Вы с Чёрной магией?

Ответы
С*
Светлана ***

не бывает черной или белой - любое колдовство это не Божье! бывают конечно не мошенники но и они сталкиваются с силой превыше их собственной! иногда и они могут творить чудеса но позже забирают больше! да и сами живут в проклятиях и в поражении ( проблемы в семье с мужем или детьми или в здоровье и тд) и те кто к ним обращаются да еще и платят цену ( не важно деньги это или волос или копейка) значит и Вы под проклятием - а оно Вам надо?

Время Пошло

Светлана, тогда что такое теургия?..я отвечу это церковная магия...тогда в чем же суть и они тогда под проклятием? нет проклятия, есть использование во вред и это может обернутся против самого мага, прежде всего...а обращаться к таким людям я бы не стала..

Екатерина Белевская

мне это понятно.К сожалению,многие обращаются к таким людям...

Николай Инкин

видел представлялись но что они умеют не знаю но рассказывали много всего и долго

Николай Инкин

я не чего просто в поезде ехали вместе 😮

Николай Инкин

ну да так и было весь вагон на ушах столя

Nikolai Garskov

Уж не Вы ли ей владеете? Чувствуется в вопросе что то грозное.

Lena Lubaia

думаю, я знаю человека, но очень печально он кончил

Lena Lubaia

как

Екатерина Белевская

Леночка,это очень долгий разговор..

Lena Lubaia

хочу пообщаться на эту тему. У меня постоянно проблемы такого же плана и просто хочу узнать как и что

Lena Lubaia

ну а как в сообщениях?

Lena Lubaia

))

Инна Люлько

Да. Гадили мне, и не раз. Не знаю, как и отделаться.

Да Ос

скорее всего сталкивался.... да Бог пока хранит

Всезнайка

Это выдумки для развода лохов. Это моё мнение.

Екатерина Белевская

Хорошо,что Вы добавили последнюю фразу.Очень грамотно.

Эл
Элен

не советую туда даже из любопытства вникать)

Сусанна Мезова

Слава богу,нет. Но близкие сталкивались.

Екатерина Белевская

Надеюсь,что всё закончилось хорошо..

Alla Kolodijeva

С черными магами,от них лучше подальше

Tanya :*

ни разу. только по телеку смотрела

Наталья

С магией - не знаю,а с мистикой-да

Екатерина Белевская

может расскажете,Наталья?...

Наталья

Случаев много было,всего не напишешь.Перед переездом в новую квартиру было так: когда была в ванне,то на меня лилась или холодная вода,или горячая,хотя воду я делала нормальную,теплую.Когда проверяла кран,то был закрыт или один,или другой.Кроме меня в ванной комнате не могло быть никого

Екатерина Белевская

да)бывает,и не такое бывает...

Наталья

Да,именно,что не такое.Это был самый безобидный случай,но остальное... стынет в жилах кровь.Вспоминать не хочется

Татьяна К.

да...у меня на нее уже иммунитет...

Sergei Zuikhin

Думаю,что да. Хотя не верю в это)

* Виктория *

нет. и вообще я в это не верю!

Criss Tawer

ага и с белой материей тоже

Лиса

постоянно)) прям спасу нет

Альбина Бикбаева

конеш) сама увлекаюсь ею

Про100*** Анька***

Нет, не приходилось еще.

Наталья Досужая

нет к счастью

Юра Калинин

Постоянно! Шайтан арба, шайтан ящик (комп), шайтан окно (монитор) и тд и тп. 😄