Беатрис

Почему у смайликов нет носика?🙂

Ответы
Vladimir Afanasiev

Беатрис, Потому что смайлики находятся в двухмерном пространстве. А вообще, как можно отличить колобка-девочку от колобка-мальчика ? Думаю, что колобок-мальчик, если его запустить на кегельбане, будет подпрыгивать.

Беатрис

тогда он трехмерный

Vladimir Afanasiev

Ну вот и ответ на Ваш вопрос)))))

Геннадий Попов

Так это колобок, ушел от дедушки, бабушки, разных зверей (даже от лисы) и устроился на роботу. а нос ему не был нужен, так как он катился по дорожкам, тропинкам. Нос бы при таком способе передвижения только мешал 😉

Беатрис

а рот был😁

Геннадий Попов

А как бы он без рта песенки пел? 🖼

Беатрис

и носик есть))))

Геннадий Попов

Так маленький. Пока катался - он стерся

Гудошников Сергей

У моего папы не было одного пальца. В ВОВ был пулеметчиком, ранило и ампутировали. Когда я, еще маленький, спрашивал у него где палец, он говорил, что немец откусил. Может и здесь кто-то откусил...

Беатрис

может

Кайса

Думаю, все дело в том, что на "колобке" разместили самые выразительные части лица: рот и глаза. С их помощью можно изобразить практически любую эмоцию. Нос, уши, волосы это уже лишние атрибуты.

Pələng

У них рук нет, нечем в носу ковыряться,так нос не меняется от настроения. Главное глазки и рот. 🖼

Беатрис

точно)))

Ai
Aisling

Как теперь спокойно смотреть на смайлики? ))) Предположим, у данного вида носы интернетом не предусмотрены либо отвалились за ненадобностью )

Беатрис

😁😁 сорри

Ai
Aisling

😺 вот, у котов носы есть ))

Беатрис

есть)))

Кубинец

И снова здравствуйте. Смайлик был придуман, как выражение эмоций, нос тогда ему ни чему. А если серьёзно, кто его вытирать будет, носик.

Беатрис

вот действительно))) вытирать некому. а как же морщить носик?

Кубинец

😂 И ушки оттопыривать, надувать щёчки и хныкать, когда не вашему.

Беатрис

вот именно)))))))))))))) и ножек нет- топать

Кубинец

😂😂😂💐

Беатрис

😁😉

В*
Вася *)

а носик не отражает эмоции ) .. ему всё равно , что чувствует остальное лицо ... также и ушам ) .... поэтому их нету смысла изображать )

Беатрис

носику не все равно)

В*
Вася *)

всё равно ))

Николай Симоненко

У вас нос выделяется цветом,на фоне лица.Так и на смайликах нет.А вот у кошечек собачек.Носик присутствует😉 😸 😺

Беатрис

так то кошечки))))

Николай Симоненко

Вы покрасьте себе нос в черный цвет.Вам это понравится.А вот кошки не комплексуют😂

Беатрис

мне понравится))))

Николай Симоненко

На маскараде.Но вряд ли в жизни

Сергей Ольшевский

ибо смайл-улыбон вероятно, так как от улыбки производное.. если нужен нос-то ноусеальник должен называться наверное=))))

Беатрис

наверное

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Точно, точно! Еще, ручки, ножки, огуречик!))) А потом:- Папа Карло! Гвоздик мне прибей! Я с Мальвиной познакомился!

Демонолог Миднайт

Он не имел бы назначения. Смайлик это вариации улыбки, по этой причине у смайлика нет тела)) нос тоже лишний)

Аскар Мусин

А вы не заметили ? У него нет бровей ,ушей , волос. Даже если бы он был бы без глаз, его улыбка дорогого стоит!

Беатрис

зметила

Ен
Енот...вот...)

произнеси наизусть три раза заклинание: "выквырагтыргыргын" и найдешь ответы на все свои вопросы! вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Я его видел))

Беатрис

я тоже

Музыкальный Кот 🐈

Правда, он классный?

Беатрис

особенно фамилия

Владимир Носков

чтобы они не учуяли запах протухших продуктов и вообще чтоб не совали нос, куда не разрешает начальство .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У смайлика вообще почти ничего нет. Ни шеи, ни туловища, ни прически. Видимо, инвалид умственного труда.

Беатрис

вот жеж. а я думала генная аномалия

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сама знаешь, какая болезнь человека без носа оставляет.

Беатрис

неужели все так плохо?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смайлик надо вешать на доску отрицательных персонажей в КВД. "Он слишком много задавал вопросов о сексе".

Беатрис

ноу-хау)))

Александр Скачедуб

Смайлик, типа Колобка... и очень неудобно катиться, если есть нос - и больно, и с курса сбиваешься!)))

Беатрис

вот незадача

Александр Скачедуб

Так о тож!)))

Нати ....

есть носик.. как раз эти две точки и есть нос. а вот почему глзки не нарисовали вот в чем вопрос

Беатрис

😁 ах вот как

Нати ....

Сама только недавно узнала

Пр
Пррпрполролпрорп

🤡👺😼🧔🕵️‍♂️ и даже есть борода и шляпа и все остальное кроме члена.

Беатрис

😁 ну хорошо