Ла
Лана

Я поведаю вам о огромной любви...О том ,как рождаются души...О том, как находят друг друга они...Души создаются не просто...У каждой из них есть тайная нить...Она обвивает всю землю и звёзды...Души двоих чтоб навеки скрепить...И нить не порвётся,хоть тоньше бумаги...Пусть жизнь строит козни,мешает судьбе...Души рождаются только лишь в паре...А значит,друг друга найдут и во тьме...🤗

Ответы · страница 4
Андрей Черников

Круто,сами писали?🌹

Master Roma Mamedov

Обязательно найдут!

Ла
Лана

Просто надо верить и не лежать ,а делать шаги навстречу друг другу 🤗

Master Roma Mamedov

Естественно!

Зов Древних

Красиво и правда

Игорь Коршунов

Мне понравилось

Ла
Лана

Спасибки 🙏

Карлсон З

Александр

Точно!!!!👍👍👍

Ла
Лана

Благодарю 🙏Уютного дня

Александр

Пожалуйста!!!! Вам спасибо за стихи!!! Они от души... хорошего вам дня и хорошего настроения!!!!☀️🍫☕☕🙂

Ла
Лана

Спасибки...пусть все будет хорошо ☕☕🍰🍰

Александр

Ваши слова да богу в уши!!! Спасибо огромное!!!☀️🌺🙂

Ла
Лана

Пожалуйста

Владимир Борисавич Должиков

очень красиво!

Наташа Орлова

Обьязательно

Ла
Лана

🌹🌹🌹

Поручик Ржевский

что курили?😱

Василий Тимощук

конечно же )))

Игорь Пономарёв

Ну.... ей цветы, тортик и коктейль, а тебе лишь кружку пива, даже без сухариков....😆

Василий Тимощук

давно - не пью ?!\

Василий Тимощук

мне умереть от гордости ?!)

Игорь Пономарёв

Неее...зачем такие жертвы.... мне без тебя грустно будет...🙃

Дм
Дмитрий

Как красиво)

Ла
Лана

🙂🙏

Василий Комышний

ты серьёзно?

Ла
Лана

Пусть)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вот и с вами нашлись.. словно Звёзды сошлись... нежно душами коснулись.. словно ото сна проснулись.. сердцем вас я согреваю... греюсь сам я вашим... пусть любуется народ.. тут общеньем нашим)))

Ла
Лана

Благодарю вас за тепло...с вами общаться всегда приятно и легко... счастья вам я желаю ..и душою обнимаю)

Николай Туркин

🖼

Ла
Лана

🙂

Суетолог

🖼

Адам Адамов

Отлично!🤗

Ла
Лана

🙏

Адам Адамов

Очень приятно смотреть на вас!👌

Ла
Лана

Благодарю

Антонио Гареев

Эх...💋💋💋

Александр Грызлов

Прекрасно

Ла
Лана

🙏

Александр Грызлов

Все будет

Марго Беккер

😭🤷‍♂️