Ольга Ла

Почему о лучших мгновениях своей жизни всегда узнаешь из рассказов очевидцев ?

Ответы · страница 3
Ольга Парамонова

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить!

Андрей Сорокин

Потому что в лучшие моменты жизни ни замечаешь не чего кроме счастья

Юлия Андросова

потому что в лучшие моменты ты ослеплена счастьем. ну или тупо пьяна

Иван Сирота

Потому что лучшие мгновения наступают когда человек в "дымину" пьян.

Ляйсан Гареева

это проблема многих кто то по занятости не замечает кто то пофигист

Рост

Чаще так и происходит, но это и неплохо, значит к тебе неравнодушны.

West Side™

в лучшие мгновения своей жизни чаще всего находишся в другом мире.

Денис Молчанов

потомучто ты неживёш своей жизнью , а просто её прожигаеш!!!!!!!!!!!!!!!1

.C
. Cooleroff

себя на камеру телефона в такие моменты снимать не догадываешься

Алла Холодова

О лучших мгновениях своей жизни мне не нужно узнавать от кого-то!

Игошина Вера

Видимо потому,что сама не знаешь,что это и есть лучшие мгновения.

Павел Рудковский

Я редко рассказываю людям всё что видел, хотя это было интересно)

Ин
Инкогнито

😉 потому что им виднее было) спокойной ночи генератор сорняков

Lev Bourkach

ВИДИМО НЕ ЦЕНИМ МЫ СВОИ МГНОВЕНИЯ. ПОТОМУ И НЕ ВСПОМИНАЕМ.........

Игорь Ждамиров

))) Потому что продажа алкоголя не ограничена в нашей стране)))

Владислав Масловский

в темной пещере нет очевидцев, а чужое счастье всегда слаще...

Игорь Крыжановский

так мало того ,ещо стараютсья всё выложить на одноклассниках

Анюта И Андрей Киселевы

потому что ты их проживаешь не видя а они смотрят со стороны

Диана Серебрякова

ДА ВОТ НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО САМОМУ ТА СО СТОРОНЫ СЕБЯ НЕ ВИДНО

Ал
Александр

Понятие о лучших мнгновениях,приходит всегда очень поздно!