Господин

Вы замечали, как сильно на Вас обижаются люди, упавшие яму, что копали для Вас?

Ответы
Красная Шапочка

— Яму копал?
— Копал.
— В яму упал?
— Упал.
— В яме сидишь?
— Сижу.
— Лестницу ждешь?
— Жду.
— Яма сыра?
— Сыра.
— Как голова?
— Цела.
— Значит живой?
— Живой.
— Ну, я пошел домой!
(Олег Григорьев)

Господин

Я спросил электрика Петрова:
— Для чего ты намотал на шею провод?
Петров мне ничего не отвечает,
Висит и только ботами качает.

Наргиз Рустамова

😁 а я еще сочувствую и подаю руку показывая свое благородство)а они как правило помощь не принимают,ибо в курсе что я хитрее и как бы вновь не попасть впросак😀

Винецкая Клара

о...ДА!!!!!!!!!!нет слов...за ЧТО боролись...когда они уже были в ТОЙ яме-они не знали ,что ещё раньше были просто вычеркнуты МНОЙ из списка(((( 😝

Иришка Смолина

я заметила,что как одно высказывание появится на просторах интернета,так тут это выражение человек 200 в своем вопросе пишут

Господин

Завидуй молча

Иришка Смолина

было бы чему завидовать

♚•★•♚

замечала))) одна в яму упала, не только яму хотела нарыть для меня, но и для подруги.И упала сама в яму. - муж удрал от неё.

Кс
Ксю

значит мне копали и сами в неё упали. как говорит народная пословица не рой яму другому сам в неё попадёшь

Юлия

что хотели..то получили..что смотреть на это..это их суть..уповать на совесть..бессмысленно..

Борис Сероусов

Люди разные бывают. Бывают и такие, что вообще хрен понять, как такими быть вообще можно!

Па
Париж@нка

естественно)....пусть копают глубже, чтобы уже наверняка оттуда никогда не выбрались)

Александр Боровков

Хм-м... Самый лучший комплимент, который можно услышать за спиной - Умный… мудак!

Стойкий, Как Скала

Вы замечали, как сильно на Вас обижаются люди, упавшие яму, что копали для Вас?

Маргарита Шиляева

Они не обижаются- они сжирают себя изнутри, потом болеют ( из личного опыта)

Татьяна

Постоянно. Особенно в разговоре. Если начинаешь разговаривать на их языке.

Саша Васильев

не мешайте другим копать для вас яму.... выкопают - слеоаете бассейн !!!!!!!!!!

Ол
Ольга

ДА,ТАКИЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ОБИЖАЮТСЯ НА ДРУГИХ,ХОТЯ САМИ ВИНОВАТЫ,,,,,

Людмила Петрова

ЯМУ ЛЮДЯМ КОПАТЬ НЕ НАДО сам в неё попадёшь и волком взвоеш

Валентина Тян

О да😂 до сих пор успокоиться вся Москва не может😂😂😂

Ни
Ника

ха. они для того и копали.чтоб я посмеялась хоть немного

Наташа Белугина

Я не только это заметила, я это уже почти год наблюдаю.

Виктория Филиппова

- я реагирую не на глупость, а на угрозу уродца и - амба.