Ната Соколова

Андрей с праздником! Мужчина - как хороший вкусный дорогой коньяк - выдержан, благороден, самодостаточен. В каждом глотке ощущается достоинство, спокойствие, респектабельность, неторопливость.
Он знает, чего хочет в жизни. Его вкус - яркий, чуть порочный, но ненавязчивый, хочется удержать на губах, он согревает дыхание, душу и тело…

Ответы
Андрей Мамонов

Наточка! Спасибо за поздравление. Постараюсь оправдать. Лучше быть, чем казаться. Честь имею.