Da
Damira

как вы считаете правильно ли выходить замуж (жениться)на представителях другой вероисповедания

Ответы
Julieta Gudushauri

если влюбленные будут чтить и уважать вероисповедания друг друга вполне возможно,тем более что во всех вероисповеданиях чтят,уважают и преклоняются одному и тому же Отцу Небесному,на разных языках и разными обычаями,что еще больше может привлекать друг другу влюбленных...

Татьяна Норко

Для каждого свои приоритеты. Но мне кажется неважно, какая вера у человека, главное быть

Александра Шишмакова

мне кажется,вера не самое главное в отношениях.главное,чтобы люди любили друг друга 🙂

Анатолий Мятка

В зависимости от того есть ли между вами любовь,если ее нет,то не стоит.

Ma
Marriedmooncat

если человек нужен и важен то всё остальное ето всего лиш слова)))

Неля Солощенко

мне кажется замужеству не должны мешать ни какие предрасутки

Nike Adidas

мужчина может выходить мусульманин за другую а девушка нет

Светлана Красноперова

да нормально, многих знаю и живут нормально

Дмитрук Вера

ХОТЯ И НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО-НО-ВСЁ ЖЕ ДУМАЮ-НЕТ

Лена Музык

не согласна) только надо будет принять все обычаи веру привычки

Svetlana Heisamova

причем здесь правила есть одно правило-любовь

Дмитрук Вера

А ПРО ПРАВИЛА РЕЧИ НЕ УКОГО И НЕБЫЛО.ПОСОТРИТЕ ПЕРЕПИСКУ.

В)
Вадим )

не имеет значения, под одним богом ходим

Игорь Иноземцев

Любви покорны все конфессии как и годы

Анна Батушан

а какая разница лиж бы был человеком

Николай Шевченко

Не правильно. Но что в этом плохого?

Maksim Rylenko

самое главное любовь и уважение

Irina =)

меня тож мучает такой вопрос)))

Татьяна Ромазанова

если любят,то какая разница

Руслан Козиенко

Религия не имеет значение

Татьяна Головко

ЛЮБОВЬ НЕ СПРАШЫВАЕТ ОБ ЭТОМ

Юрий Филиппов

если любишь то правильно

Татьяна Рудык

советовать здесь не могу

Lina Khramova

Любовь преград не имеет.