Екатерина Шукай

Вот где берут идиотов? Такое ощущение, что аист приносит и роняет с двадцати метров. А потом на них высыпают самосвал капусты. Там их и находят

Ответы
Валерия Василевская

Зачем же так грубо?! Мне кажется что можно кого то считать идиотом только в своих мыслях, но не высказываться вслух ( это уже будет оскорблением). Не нужно всех судить по себе и если кто то думает или поступает не так как ВЫ, то это не значит что он идиот, он просто по другому мыслит и видит всё в другом свете... ОН просто ДРУГОЙ. Это лично моё мнение.

***юли@н@ ***

Откуда их так много берется не знаю, но одно могу сказать точно, актуальна в отношении таких "людей" поговорка..."Никогда не спорьте с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим интеллектом"...

Валя Гущина

А мне как-то редко(слава богу) попадаются откровенные идиоты, а наоборот: умные. развитые, а главное. знающие чего хотят и добиваются своего.

Мирлан Сакиев

по моему так: везут капусту в перемежку, и аист хватает того, кто оказывается в поверхности кучи, а те кто остаются в конце и они самые.

Татьяна Кулешова

есть такой специальный завод по выпуску идиотов. он никогда не ломается и всегда перевыполняет план по выпуску своей продукции

Светлана Федотова

ВЫ это о чем..... О себе что ли...... Не надо всех под одну гребенку..... Если Вас уронили, это не повод на всех Волком смотреть.....

Елена Шацкая

Идиоты рождаются в нашей собственной голове- личные субъективные оценки , сформированные мировоззрением либо эмоциями.

Сергей Костин (Pit)

Всё гораздо проще! Они появляются на свет естественным способом, только вот их воспитывают потом соответственно...

Ви
Виталий

согласно поверьям, после укуса вампира человек сам становится вампиром. есть мнение, что многих искусали бараны

Валя Гущина

Сложный путь, все гораздо проще.... не до любили. не до учили, не до воспитывали вот и получаются - не до человеки.

Са
Сарс

Сегодня с утра уже завтра. ...Не может быть, чтобы сегодня было завтра.... Значит по твоему сегодня – вчера? 😄

Гюльнара Ярахмедова

Скорей всего некоторые родители их роняют... И аист тут не причем))) он честно выполняет свою работу!)))

Гульбахыт Токсанова

это вопрос скорее к тебе относится. Если ты считаешь что детей Аист приносит да в капусте находят))

Ирина Зубенина

Есть хорошая поговорка"Дураков не пашут и не сеют-они сами рОдятся".Старинная.Вот с чем я согласна.

Галина Гуза

Проверьте. Если под самосвалом капусты найдёте хоть одного идиота - значит Ваша версия верна! 🙂

В!
Владимир !!

Ну да...аэродром не доделали...материалы разворовали вот он и вынужден разгружаться с пике!

Алексей Акатов

а вы для себя ищите)если вам срочно, то я могу выслать прямо сейчас парочку, пишите адрес)).

Татьяна Ковалева

Не страшно, когда человек находится в нищете, страшно, когда нищета находится в человеке.

Галина Татаринова

тема больная... но даже если не ронять, они как-то сами появляются.... может, на свет лезут?

Владимир Войтенко

Да их на Руси всегда было достаточно, в любой сказке,что ни Иван,то обязательно дурак