Екатерина Шукай

Вот где берут идиотов? Такое ощущение, что аист приносит и роняет с двадцати метров. А потом на них высыпают самосвал капусты. Там их и находят

Ответы · страница 3
Oxana Avramenko

когда Боженька раздаёт мозги, они всегда встают не в ту очередь

Виталий Вареник

Ну да,только время и технологии меняются..Роняют теперь с 10000)))

Натали Мелехина

смешно, но видимо доля правды в этом есть, и идиотов многовато

Тагир Амиров

Ну капуста - это если повезет,бывает и с картошкой закапывают!

Елена Акимова

ДА Я ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЮ НА НИХ ВНИМАНИЯ...И ОНИ МЕНЯ НЕ ТРЕВОЖАТ

Olga- Olga

Говорят: когда что-то говоришь о других, ты говоришь о себе.....

Ирина Киселева

Вы,наверное,ищете не там...Или они вам специально попадаются.

Марина Ченцова

что-бы не рожать " идиотов", нужно вести здоровый образ жизни!

Елена Немо

... но берут кочан капусты, ибо его намного проще воспитать....

Marina Yaruta

здесь ваша родословная....)?каждый видит в других лишь себя...

Ольга Сим.

Эта проблема существует столько же, сколько человечество

Игорь Лаврукович

Нет не из-за капусты дело и не аистов. А из-за головастика

Марго Чудесная

значит,изначально они не виноваты,что стали идиотами... 😄

Антон Бикелис

Интересное суждение, но кто по вашему является идиотом?)

Александр Поляков

ну да,прост неудачное падение и скорее всего на голову)))

Галина Корепанова

может быть....аиста не ждала... в капусте точно не искала...

Расимя Хамидуллина

будь спокоен ,у других видимо времени нет для общения))))

Светлана

представьте как было бы жить скучно, если бы их не нашли

Александр Трофимов

идиотов или воспитывают или не до воспитывают родители

Эльвира Шиманаева

Все детки такие хорошие, откуда вырастают такие идиоты?