Луиза

После 50 берут на работу только сторожами. Это что же сторожить то будем ?

Ответы · страница 2
Нина Медарь

Луиза меня в з5 уже не где не брали. А щас мне 48 и 8 лет из них я уборщицей роблю в школе имея два высших образования.

Василий Сычёв

Я это предвидел ещё когда мне было под 40 .. Поэтому нашёл своё дело и теперь эти кадровые вопросы не волнуют ..

Александр Кострюков

ХА,ОБЪЕКТОВ ПОЛНО...ОТ ВНУТРЕННИХ РАСХИТИТЕЛЕЙ НУЖНО ОХРАНЯТЬ,А ТО ВСЕ ТЯНУТ,НАЧИНАТЬ С РУКОВОДИТЕЛЯ НАДО...

Люпэль Анива

У нас в гараже на охране старики сидят, мне кажется, что машина совсем без охраны. Только в гараже прячется.

Бес Пристрастный

Для того, чтобы не только сторожами брали, учиться надо было. Ну или работать руками, но профессионально.

Сергей Назаров

Сторожить будем работу, чтобы её не украли. Представляете, сколько человек будут не неё претендавать?

Александр

"Стать охранником очень трудно. Ведь для этого надо, чтобы Вам было не меньше 12 лет и не больше 87". (С) ))

World See

это значит надо заставить всех ворюг привезти свои богатства на родину...вот и будем их стеречь😀

Виктор Билькин

Идите на Фондовую Биржу торговать Акциями Фьючерсами и будет Вам счастье и работа не выходя из дома

Семён

А я сразу 150 и без закуски ... для меня 50 не доза ... тогда и увидят на само деле , на что я способен ... !!!

Михаил Аврех

охранять будем, я уже этим занимался, вот решил отдохнуть летом.👍 ✌️ 🙂 🌹Рад видеть!!!

Сергей Стасевич

Дачи, склады, личные авто, сараи.................................................................................................................

Алексей С

я вот тоже переживаю,до пенсии еще далеко,а сторожем хрен заработаешь на нормальную жизнь(((

Сергей Сергей Журавов

у нас давно подняли пенсионный возраст до 63. а было 50. я шахтер. вот уже 10 лет отбарабанил...

Сергей Селищев

Кому как повезёт. Теперь народные избранники штрафовать нещадно будут работодателей.

Добрый Тигр

Сейчас Пенсионный возраст подняли. Так что есть шанс ещо лет 5-10 нормально поработать.)

Ир
Ирина

Мы будем умирать от голода и холода из квартир выгоняет ведь денег нам не заработать

Valeriy Malakhov

в небольших городах сторожем только по великому блату ! остальные пусть с голоду ......

Владимир Николаев

Нее! Это называется ЧУЧЕЛОМ отпугивающим работать, мальчиком (девочкой) для битья ...

Валерий Рудаков

почему же--поломойками и посудомойками--попки вытирать как маленьким так и большим