Елена Любимова

Почему в наших фильмах всегда показывают еду дома,яичницу,бутерброды,ну самое такое картошка с огурцом и луком,что,героини готовить не умеют?Где борщи,жаркое,мясо по французски,мясо в горшочках,пироги,пельмени уж накрайняк с соусом или другое,что вкусненькое?Так нет,яичница?

Ответы · страница 3
Kamil Kamilov

А гиде манты, самса, плов бешбармак ...вы правы! Елена вам Архив журналов подарить по кулинарии?

Елена Любимова

У меня куча их,я люблю собирать интересные и вкусные рецепты,а потом готовить)

Валерий Абзаков

Интересно. А кто перед съёмками это будет готовить ? Что-то не разу не видел в субтитрах - повар

Тёмин Андрей

Они теперь и на съёмки то из москвы то выезжают редко...Экономят,наверное на мясе с пирожками.

Тёмин Андрей

А что вдруг такие вкусности припомнились?

Skif

Урезанный бюджет и укороченные сроки не дают возможность режиссеру особо размахиваться.

Елена Любимова

Всегда есть выход и фантазия)

Alexandr Mihaylenko

видимо фильмы же непроеду,это второстепенное,а ты что специально делаешь такие выводы

Alexandr Mihaylenko

тебя беспокоит еда в фильмах

Елена Любимова

Да,мне жалко героев 😃

Alexandr Mihaylenko

не беспокойся за них они всегда сытые,меня это небеспокоит,сама тема фильма вот вопрос

Анна

Так это то , что на первое время невест научили делать...расчитывая на умного мужа😀

Владимир Трубеев

Готовят либо бездельники, либо пенсионеры, да и то не все.. Есть более интересные дела..

Антон

Так сейчас даже в реале все девушки в грудь себя бьют,что не умеют готовить и не хотят

Антон

Это правда жизни и никуда от этой правды не деться

Мо
Морлок

Современные маскоффские героини умеют только блинчики в микроволновке разогревать.

Сергей Кохан

фильм будет дорогой, дублей - то много, играют паршиво, так их еще и борщем....Слишком...

Сергей Кохан

ну да, кто ж в киношку пойдет - то за такую цену - по ящику набрал и смотри, плохое - наберешь др.

Ринад

https://yandex.ru/images/search?text=осенние%20этюды&img_url=http%3A%2F%2Flivesnap.ru%2Fwpimg%2F_bl%2F4%2F62781624.jpg&pos=3&rpt=simage

Николай

Вы удивитесь, но я реально... люблю просто....вареную картошку, с салом и луком!!!! )))

Николай

А к чему тогда это "мясо по Фр." ? К стати... я его люблю, с десяти лет умею готовить ))

Елена Любимова

Так красивее,аппетитнее😊

Николай

Это да, м-няжка! Но, красиво..... да! Но картопля с цибулей из салом......... !!!!!

Табуретыч

На съёмках нет времени готовить,а заказывать еду из ресторана слишком хлопотно.

Ва
Василь

НЕ НАДО ДРАЗНИТЬ ПИПЛ.НАРОДОПОДОБИЕ.ХОРОШО ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ КАК ЖИВУТ.ЛЮДИ...

Ел
Елена

это проще всего снимается, помял бумагу пед микрофоном и звук жарящихся яиц

Ел
Елена

там главное сюжет фильма и не что там готовят

Николай Козлов

Время съемок стоит дорого, а яичница готовится, вероятно, быстрее всех блюд.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

видимо они простые семьи показывают...в будние дни...сериал "Ольга" смотрела?

Владимир Ефимов

Так большинство фильмов мало бюджетные, где уж тут хорошую закуску купить?

Елена Любимова

Зато гонорары актёрам сейчас большие!

Владимир Ефимов

Но не сравнить их с распределителями гонораров, особенно из бюджетных денег.

Elianna

А свадебные столы? Посмешище. Литр водки и хвост селёдки. И 3 яблока в вазе...

Юрий Марчук

Привет ну ,чего снова раздетая оденься простынешь кто мне готовить будет?

Елена Любимова

Спасибо 😊,я в шубе хожу.