Liza

Вы за четырехдневную рабочую неделю или пусть остается всё,как есть(пенсионеры и безработные пропускают)?

Ответы · страница 2
Зацелованный Мухами.

Да ну нафиг. Мои нынешние клиенты работают без выходных по 10 часов. Это перебор. Двух выходных достаточно.

Лю
Людмила

Если бы работала на сделке и за эти 4 дня смогла бы нормально заработать , если повременно то пятидневка

Кирилл Морозов

Это ж люди бухать будут не один, а два дня подряд, и точно за воскресенье не придут в сознание! Против!

Liza

бухать ,это легко сказано

Кирилл Морозов

Эвфемизм.)

]~
]~[∆¢Tя

У меня 2/2 график мне пофиг. Тем более работа не пыльная в ларьке мороженым торгую с газировками

Liza

просто интересно.у нас в основном кофейни на колесах.народ пьет кофе.ситро и мороженное как то больше в летний период.зимой не та выручка.ларьки с квасом на зиму закрывают

]~
]~[∆¢Tя

А у нас все в ход идет. К тому же полно китайцев японцев, есть и итальянцы и иже с ними, а у них свои вкусовые пристрастия и предпочтения вообще. Да и что там,если привозят заказ прошу водилу затащить мне все потом расставлю постепенно за пару дней. Тяжело что ли посидеть в телефоне за деньги

Liza

кто ж против.Интересовала окупаемость.Да странные итальянцы.Теплолюбивый народ поедает в холодной Москве Мороженное

]~
]~[∆¢Tя

Да, поедут именно в Москву именно за мороженным. Они живут здесь квартиры имеют работу и так далее. Так же как и японцы и прочие

Liza

это понятно,что эмигранты в москве не переводятся

Сергей С

Я за дорогу без пробок поэтому пусть все пять дней работают а я четыре и без пробок ездить буду

Сергей С

Так что искать

Liza

перечитайте переписку

Сергей С

Мы про четврехдневку говорили

Liza

вот ее и ищите

Сергей С

Ок

Va
Valekxxx

Ага потом придёшь в МФЦ и тебе скажут баллов не хватает !! А ему 70 16 мая и пенсию начислили 13т.р

Liza

да у всех примерно одна минималка,если ты не северянин и не полковник

Va
Valekxxx

Я северянин рождённый там и медаль есть а толку

Liza

живете на крайнем севере и вам 87?тогда у вас пенсия вдвойне повышена

Va
Valekxxx

🖼как то так но там я жить не хочу

Liza

в норильске никто не хочет)чего ж ранее не выехали?

Liza

на норникеле потрудились?

Va
Valekxxx

На ЖД успел составителем а на заводах везде был надежду всю излазил ещё в детстве

Упс

"Ну поднажать и перевыполнить" - вся суть четырехдневной рабочей недели одним предложением))

Владимир Антонов

Четырехдневная рабочая неделя - это утопия, у меня с пятидневной часто бывают переработки.

Евгений Во-Ин

у меня вчера друг умер.. (68 года рождения) - не от синьки и не от наркотиков - где его пенсия?

Евгений Во-Ин

стопроцентно!!!! однозначно.... ну так почему не отняли ногу - жил-бы человек

Liza

без его желания не могут.может и поздно,началось заражение крови общее

Евгений Во-Ин

так я его жене передавал памперы - оа и прочитала в анмнезе - пациент от ампутации или как там - отказался.. я Сашу неделю спросил ну всё-ж плохо - он мне внятно не сказал.. подписывал и соглашался нет.... я не знаю... его голос у меня в ушах и он не ныл... а раз и я завтра на похороны

Liza

соболезную

Евгений Во-Ин

😒 спасибо

Victor. By

а что мы не люди? я за свободный график, если завал можно и пять, а если ...то можно и четыре

Liza

😆хочу хожу,хочу дома сижу?)

Victor. By

нет, вот в Чехии был завод, посещение свободное, но ты должен сделать норму или отработать время, а с утра или с вечера, как тебе удобно

Liza

сдельщина,она сдельщина и есть.а норма будет такая,что еще и задержишься

Victor. By

не факт, но спорить не буду, давно слышал...вот я собираю шкафы управления станков с ЧПУ...привезут аппаратуру и шкафы - пашем, как задержка сидим ждем, но не отпускают, потому как завод работает в нормальном режиме, простой не хотят оформлять

Liza

в каждой песочнице свои погремушки,как там в чехии доподлинно не известно

Victor. By

да, согласен, давно была информация

Lex Men

Кто бы еще это контролировал. Ато громогласно заявляют одно а у частников свои законы.

Пан Стефан

Мне пофиг. Я пятидневку никогда не работал. Всегда 2/2 по 12 часов. Или с подработками 3/1.

Ол
Олег

нахрен... если мы говорим, что 40 часов неделя, нет нахрен... я лучше пять дней похожу....

Святослав Зонтов

Если ЗП и расчеты работа часа повысят ,то не против . А то 4 дня в минус дорого как то .

Александр Рюрикович

Я по графику работаю, поэтому за шестидневную рабочую неделю. Дефицит кадров...

Liza

🤦‍♀️

Лоуренс Аравийский

Если в госструктурах, то двумя руками!
Если работать на себя, то как-то не очень

Марина T

Было бы хорошо, если четырехдневная. А среда, суббота и воскресенье - выходные.

Liza

вероятнее сделали бы сб вск пн или пт сб вск

Андрей Науменко

При условии сохранения уровня заработной платы - однозначно четырёхдневная.

Владимир Глебов

А без разницы. У меня на 1 работе график 2 через 2. А на 2-й удалённый режим🙂

Liza

тогда пропустите

Святослав Зонтов

Лучше пусть будет как есть !! А то идея хорошая , но получится как всегда ))