Светлана Войцеховская

Правильного выбора не существует. Есть только сделанный выбор и его последствия. Так ли это?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Правильный выбор бывает не на все случаи, а лишь для конкретной ситуации..

Evil Networker

Ваш выбор всегда правильный, особенно в тот момент когда вы его делаете!!!

Иван Иванович

Нет,не так....Правильный выбор всегда есть..Только как его узнать-вопрос!!

Владимир Ульянов

Перед нами ставят задачи, а мы должны их решить. Как полоса препятствий.

Николай

Скорее всего надо говорить: удачный выбор. Ну, или не очень удачный...)))

Ssir Ob

Выбор всегда есть , а качество его зависит от множества причин ...

MคLꭵήค

Правильный, когда в процессе можно что- то и подкорректировать.

Яна Баштар

Не совсем...Неправильного не существует...а далее по тексту...

Юра Демаш

Нет,выбор есть всегда,но их два-правильный и неправильный...

Валентина Присмотрова

Существует! Главное, чтоб последствия были положительными!

Светлана

да... и это нормально...) Опыт же мы должны как-то получать...)

Алекс Венцель

Есть только более удачный и более неудачный выбор...)))))))))

Besiki Maxarashvili

Правильный выбор существует, только его нужна выбрать...

Ольга Таранова

От последствий можно же судить о правильности выбора .

Посторонним В

Если последствия вам по вкусу, выбор был правильный

Спокойная Старость

если все получается, как ожидали, выбор правильный

Коля Сахалинский Живу На Украине

Результат выбора и определяет его правильность.

Александр Шульга

Существует, и последствия в этом порука.

Александр *********

выбор есть каждый миг в наших действиях

Имя Женское

правильность выбора покажет будущее