Бабушка Морошка

Как наказывать живодеров?

Ответы
Aleks Sh

примерно так -- посадить в одиночку. на 6 месяцев.. потом дать им щенка.. котёнка.. цыплёнка. и пр. .. и через год замочить выращенного заключённым животное... за год заключённый полюбит животное и потом почуствует всю боль утраты... можно не убивать а транквилищировать.. но тогда есть шанс что заключённый поймёт трюк....

Бабушка Морошка

сомневаюсь, что полюбит.

Aleks Sh

вы не знаете ЧТО может с человеком зделать одиночка за пол года

Бабушка Морошка

Боже упаси узнать. Но за живодерство в одиночку не сажают

Aleks Sh

вы спросили как наказать.. а не на сколько посадить...

Александр Жук Эстония Таллин

живодер живодеру рознь,если живодер убил огромного пса который пусть даже только перепугал его ребенка до полусмерти ,то я бы сказал большое спасибо такому живодеру, в россии все законы через жопу как приняты так и исполняются бродячих животных не должно быть их надо всех уничтожить

Александр Жук Эстония Таллин

при движении по дороге стоял знак 40 км женщина проезала мимо на скорости 65 штраф 100 евроя думаю вам это покажется приравненным к расстрелу не могу привести пример что было бы за лихачества на половуну дотягивающих до российских нет возможности сравнивать ,человека поймали без страховки 800еврр штраф это только за то что не сделал страховку но выехал на дорогу кому он мешал ? за езду под шафе бывают случаи 2000 евриков разумеется никто не хочет рисковать

Бабушка Морошка

у нас в Фи на 7 км в час ;превышение скорости-бьют крепким штрафом

Бабушка Морошка

таки да:)))) И даже ступала нога в Таллинн

Александр Жук Эстония Таллин

ну я тоже ступал по городу ХЕЛЬСИНКИ и не один раз ,аквапарк селена ,турку и окресности хельсинки

Бабушка Морошка

Это от нашей деревеньки далеко:))))Но бывали...Мы теперь все больше в Одессу

Fedor Shkenev

Хм... Давно и хорошо применяемый раньше метод... В спортлагерях моего времени была такая практика-товарисчей, совершавших пакости-на несколько дней переводили с старший отряд... На воспитание... А "особо отличившихся"-даже отправляли со стройотрядами на лето... Очччень помогало

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))) устарели методы

Fedor Shkenev

Хм...

Бабушка Морошка

аха...

Fedor Shkenev

Если есть знакомые сидевшие-поспрошайте, как на зоне с дырявой ложкой живут...

Бабушка Морошка

Бог миловал:))))

Виктор Ильиных

Живодеры-которые проделывали эти дела с животными их будут судить!!! Им светит тюремный срок-но рукоприкладство запрещено-наказать их могут -только по решению суда и не иначе!!!

Бабушка Морошка

там штраф и принудительные работы

Виктор Ильиных

Вы-что хотите устроить им самосуд!!!

Бабушка Морошка

народ требует большего:))))

Виктор Ильиных

Что заслужили -то и получат!!!

Бабушка Морошка

посмотрим:)))

Ибрагим Ахмедов

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
Св. Евангелие от Матфея 7:12

Роман

хотел бы я быть тупым и жестоким. я бы пинал их ногами до тех пор, пока бы они не превратились в мокрую кашу из костей, соплей и крови

Fallen Angel

Выставить этих храбрецов на бои без правил, пусть настоящие "звери" в спортивно смысле этого слова, покажут им кто царь природы!

Fallen Angel

Они же не думали когда наносили удары, резали, забивали....

Бабушка Морошка

нечем думать

Fallen Angel

Знаете, мне совсем не хочется говорить о нелюдях, которые в будущем должны будут стать матерями!!!

Бабушка Морошка

Ну не будем...только они есть и будут

Fallen Angel

Пока их гуманно наказывают!!!

Seduce Mi Mente ;)

Смотря сколько лет и почему он стал живодером. Чаще всего таких нужно лечить. Тюрьма не исправит не чего,а только хуже сделает.

Светлана Войцеховская

В Древней Спарте,пишет Е.Блаватская, убивали тех детей,которые мучили животных, считая, что на Землю пришел низменный дух.

So
Solongo

..бесполезно, будут в тихую творит свои дела... А вот ТВ любит "жаренное" вот и "пропагандирует" сама того не замечая.....

Lo
Lora

Очень жестко! Тут стОит пример взять у США... у них жестокое обращение с животными относится к тяжким преступлениям.

Алексей О.

Сначал ликвидировать причину живодерства, они со скуки и растроятся и больше так не будут !!!

Майя Петрова

Ну вон про хабаровских девок сказали сейчас по ТВ, что им срок 10 лет на зоне светит...

Бабушка Морошка

Посмотрим....Они и дали повод для вопроса

Александр Емельянов - Женат

Я бы издал Указ - Публично отрывать (без наркоза) выступающие части тела..!!!

Валерий Шилов

🖼

Слава Касьянов

Пусть над ними поиздеваются стоматологи, костоправы и поталогоанатомы.

Игорь Фока

КАСТРИРОВАТЬ. ОТРЕЗАТЬ ИМ ЯЙЦА И ПУСКАТЬ НА ВОЛЮ, ПУСТЬ ЗАЛИЗЫВАЮТ.

Бабушка Морошка

это девочки

Чеширский Кот

ШКВАРКИ !!! В ТОВРЕМЯ КОГДА ИХ КУСОЧКИ БУДУТ КИПЕТЬ НА СКОВОРОДКЕ !!

Валерий Сумский

Это весьма условное понятие. 99% животных убивают для мяса и шкуры

♀ Эри Волкова ♀ 26

Было бы неплохо делать с ними то же самое, что и они с животными.

Бабушка Морошка

закон не позволяет

♀ Эри Волкова ♀ 26

Закон в этом плане вообще дно...

Бабушка Морошка

не то слово

♀ Эри Волкова ♀ 26

О чем тут вообще можно говорить, когда с юридической точки зрения, домашние животные – это лишь имушество, наравне с табуреткой...

Бабушка Морошка

домашних можно застраховать. Шкуру снимают с бездомных

♀ Эри Волкова ♀ 26

В идеале. А в нашей стране этим кто-то занимается? Да ни разу. Вот отсюда и без проблем выкидывают животных. Над домашними животными тоже издеваются только в путь. Ну и наш менталитет, конечно, существенную роль играет.