Тahoe

Marina, кОГДА ВПЕРВЫЕ ЗАГОВОРИЛ АЛЕКСАНДР СУВОРОВ ? И КАКИЕ СЛОВА ОН ПРОИЗНЕС?

Ответы
Маришка

А МНЕ ТО ЧТО

Тahoe

тебе вообще никогда и ничего))) тебя это устраивает? я бы сказала больше ... но... чего пачкаться твоей глупостью

Маришка

А ТЫ ПРИДИ И РАССКАЖИ

Тahoe

ща ... разбежалась ))))) ищи и обрящешь знания сама))) инече будешь чукчей всю жизнь и про тебя будут ходить позорные анекдоты