Ив
Иванопуло

Вот слышу справа у соседа шум на кухне. Потом сковородка заскворчала и запахи вкусные. Ясно - сосед курицу жарит. А слева шум и скрип кровати. Тоже всё ясно. И этот сосед курицу жарит.... А у вас звукоизоляция хорошая?

Ответы
Лора

где же вы такие скрипучие кровати то находите ?, вроде кроватей с сеткой уже ни у кого нет, от куда скрип то ?

Галина Парий

ага, я тоже периодически слышу как в соседях кто-то кого-то жарит. либо в 5 утра, или в 12 ночи...🤣🤣🤣

Инна Приходько

Хреновая)) сверху топтыги и рукожопы, за кухней алкаши, а за другой стеной баба истеричка)))

Козяфка Гы Вооот.....

Зоопарк...сверху слоны снизу магазин попугаи....а збоку собак разводят

Сергей Подпорин

Весело вам.

Козяфка Гы Вооот.....

ТАК ТАМ ЕЩЕ И ЛЮДИ ЕСТЬ

Сергей Подпорин

Тем более

Инна Приходько

У меня хоть внизу подвал)) а то и в пол кто-нибудь добился бы🤦‍♀️😁

Сергей Подпорин

Это бомжи.

Zza-Zza-Lorak.

Очень хорошая вчерась сосед соседку шпарил ох и шпарил охи вздохи 🤣😂😂😂ну по ржала ))

Сергей Крыскин

А не то слово. Сам перфоратор включишь. МЧС приезжает. Значит , еще GPS работает.

Татьяна Серегина

Она хорошая лишь в домах старой,так называемой сталинской постройки.

В К

Слышал как соседи сексом занимались, плохая шумоизоляция

Лина

а почему курицу? Если сосед петух, то курица ему пофиг))

Al
Alexc

Почти идеальная - дюжина метров до соседнего дома ...

Татьяна И.

Отличная... только тараканы в голове шуршат...)))

Наталия

Когда сосед снизу орёт, значит орёт на курицу.

Сергей Антипин

я живу не в курятнике, а в отдельном доме)

Андрей Будняев

не слышно соседей..40см.монолито бетона.

Вера Гудкова

Очень плохая изоляция,всё слышно.

Лукас Шакал

для старого дома, вполне неплохая

Игорь Морозов

Да тоже , кто то кого то жарит !!!👌

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Такая же. Можно переговариваться

Ольга

Нет,только иногда ,топот сверху.

Радость

А вам делать что ли нечего?🤣

Ив
Иванопуло

Мне???? Они куриц жарят, а мне делать нечего???

Радость

С одной стороны принюхиваешся,а с другой прислушиваешся😂

Радость

Естественно.....занят офигенно😂

Во
Воля

мы перешли на сыроедение

Ив
Иванопуло

Фуууу