Артём Передумов

как определить, есть ли в человеке демон?

Georg

как раньше, сбросить с утёса, выживет значит демон есть, если нет значит нету))))

Ел
Елена

если честно ху. ню несёт. Прочитать молитвы какие знаешь и читать и читать. Когда пройдёт эта мысль значит всё нормально. Надо верить.

Ди
Диана

Одержимость, Раздвоение личности (их может быть много) постоянно при разговоре голоса как бы спорят, перебивают друг друга. Что церкви, что ладана не боятся. Замечено что в помещении где находится одержимый исчезает аромат ладана. Одержимость это всего лишь результат порчи которой больше 12 лет. Порча уже к пяти годам начинает менять человека как личность. В это время сущность уже может говорить голосом. Чем дольше порча находится в теле тем сложней вывести. Порча имеет свои симптомы как заболевание, и свои реакции. Последнее время порче приписывают практически все. Поэтому часто говорят что в человеке порча даже там где ее нет

Анжелика

Раздвоение личности, голоса, навязчивые идеи, от которых очень трудно избавится. Меняется поведение, даже внешность может поменятся, особенно глаза. Могут возникнуть болезни, такие как рак. Близкие люди могут заметить такие перемены. Еще неприязнь ко всему, что несет высокие вибрации (любые позитивные эмоции и добро, иконы, молитвы) . Рядом со светлыми людьми одержимому будет становится плохо.

Realist

Спросите у Винчестеров, ах да, это все выдумка!

Машенька

он становится не вменяемым

Гу
Гузель

У меня спросите я отвечу....

Васелина

святой водой обрызгать OF COURSE, если демон, то как в фильме "Константин" у него кожа разъестся

Ру
Рус

Как говорила Фаина Раневская, есть три категории людей. Первая - люди, которые живут с богом, вторая - люди, которые живут с сатаной, третья - люди, которые живут только с глистами.