Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мы приходим в этот мир одни и умираем тоже одни. А что нам делать в выделенном промежутке?

Ответы
Вася Пупкин

Все без исключения рождаются в присутствии, как минимум, матери. Живут люди тоже обычно в обществе (если не считать полумифических заключенных с детства в одиночных камерах). Умирают... ну тут как придется. Изрядный процент людей раньше умирал в обществе кучи таких же умирающих в стройных шеренгах. Не думаю, что они были счастливее нас.

Андрей Маслов

Как это одни приходим?Тьма врачей пришла посмотреть, а мы одни?)Да и умираем не одни.У меня 3 дня назад дедушка умер на руках у бабушки в больнице.Мама умерла на руках у отца.Ну а делать - список у всех свой)Кто на что горазд)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мои соболезнования... по поводу вашего дедушки...

Андрей Маслов

Спасибо.

Alber. Alber.

Знаешь, что такое - Жизнь? На памятниках ставят даты, когда родился и когда умер. А жизнь - это чёрточка между ними... Просто - живи...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Какой замечательный ответ! Спасибо!

Евгений Богданов

Мы в этот мир, приходим не одни а с кучей мед. персонала и Мамы. В промежутке, мы веселимся и отрываемся пока не помрем

Роман Серебров

Наслаждаться настоящим - здесь и сейчас в эту секунду - чем бы ты не занимался - это всё можно делать круто

Тоня Снитковская

созидать, делать добрые дела и приносить счастье окружающим! тогда твоя жизнь продлится памятью других

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за отличный ответ)

Тоня Снитковская

И вам спасибо за хороший вопрос!

Соломон Бейгельман

Жизнь это затяжной прыжок из пи*ды в магилу и наша задача сделать этот полёт максимально комфортным

Александр Зубов

Делать то что делаем, каждому в этом мире свое. Самое главное что бы тебе от этого не было плохо.

Водолейка

постараться оправдать старания наших производителей-родителей,и быть счастливыми)

И.
И.и

Вначале шалить потом грешить потом лечиться и в последний день раскаяться

Хоть его использовать с пользой. Для обмена эмоциями, опытом, знаниями.

Des Mond

Оставить потомство после себя чтоб дальше передавались ваши гены

Хаякава

выполнять свою миссию, у каждого свое предназначение в этом мире)

Балгабаев Нурлан

жить пока живется рожать детей для этого промежуток и создан

Iqbol Abdurasulov

жить вместе с человеком предназначенным в нашем судьбе

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

согласна. но у меня пока такого нет(.

Iqbol Abdurasulov

всему свое время красавица

Александр Милых

трахаться за жизнь за любовь за место под солнцем

Сергей Дегай

искать тех, кто будет рядом в последний момент

Георгий Ю.

жить,что же ещё,у кого правда как получится!!!

Андрей Прокопенко

Дак все по разнлму вмякой х...ёй занимаются.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда..