☀️ Леди Солнце ☀️

Почему мужчине важнее, как женщина выглядит снаружи, "чем в душе"? Ведь душа - это свет любви, на который реагируют настоящие мужчины.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Это такая фильтрация — потому что душу надо проверять довольно долго , а внешность буквально пару секунд - и если она нравится можно приступить к общению 😎

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что им некогда разбираться, в душу заглядывать, сунул - вынул, побежал. Еще других непаханое поле. В основном пользователей, за редким исключением.

🇷🇺Anna😊

Ну это он так утверждается. Для него вы аксессуар, а он потребитель. И значит он не настоящий. Бегите от него пока не поздно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это общий вопрос

🇷🇺Anna😊

А у меня общий ответ! )

Уральская Рябинушка

Потому что в толпе не видно душу. А им важнее, чтобы женщина выделялась в толпе, чтобы прохожие оглядывались

Кирилл Рей

Тоже самое что с оберткой и конфеткой, обертка должна соответствовать начинке

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Хижина Дяди Семы

Потом и душу проверим,не беспокойтеся,приготовьте ее к тестированию

Александр К.

Если ему важен фантик, бегите- этот у Вас надолго не задержится..))

☀️ Леди Солнце ☀️

Куда бежать то?😅

Александр К.

Подальше. Или его гоните подальше))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня проблем нет

Александр К.

Ок!))

Александр Мальцев

В человеке всё должно быть прекрасно, а душа - в первую очередь.

Татьяна *

Внешним видом можно похвастаться, демонстрируя приобретение

☀️ Леди Солнце ☀️

Как вариант

Улугбек

В настоящей женщине - всё ПРЕВРАСНО!.. Оленька!!!🙌👏🙋‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Справедливо 🤝☺️

Улугбек

🤝🙏👋🖐️

Женя Пивнёв

Потому что, мужик любит глазами. И где находится душа.

Оксана Владимировна

Оставьте душу для Бога. Кого вы здесь решили удивить,,

Са
Самсон

Красота нужна для свадьбы, а Любовь повседневно...

Тимербулатов Рамис

Ну душа же глубоко и не видна ,а сиськи вот они😁

Александр Грызлов

Да уж, с наружи образина в душе ангел так что ли

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Александр Грызлов

Ре уж спасибо

Десант

Потому что мы не ясновидцы, чтобы видеть душу

Десант

Ну и ... как не крути, а встречаем по одёжке в любом случае.
(преувеличенный пример) За уродца с прекрасной душой очередь из женщин стоять не будет однозначно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Если уродец при деньгах, то ещё какая

Десант

При деньгах..... душа его никому нафиг не сдалась

Дневной Заяц

А поддельные мужчины на что реагируют?

☀️ Леди Солнце ☀️

На деньги

Дневной Заяц

Это вообще не мужчины.Альфонсы🤷‍♂️

Табуретыч

Мужчины разные бывают, как и женщины.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Сергей Петров

Душа-это самое важное в Человеке

Со
Солнце.

Без понятия. Я не мужчина.