Ирбис Виктор

стали бы покупать у проходимца на улице оригинальные дизайнерские поделки? при чём, которые он сделает на ваших глазах и по вашему заказу?

Ответы
Чадова Эльвира

а почему он тогда проходимец? может просто уличный торговец??? мой друг купил в магадане красивый брелок из бивня мамонта. его на наших глазах парень сделал, который этим зарабатывает, потому что без ног. травма на прииске. красиво и не дорого. друг ему от восторга заплатил больше

Чадова Эльвира

если это дар у человека, то почему бы этим не зарабатывать себе на жизнь?! я ценю такие вещи

Ирбис Виктор

нет, он просто решил этим заняться потому, что больше ему пока ничего не подходит - а здесь и перспектива роста есть...

Чадова Эльвира

так почему нет? работа должнабыть в радость. и если получается - то ведь это здорово!!! на бэбилоге есть мамочки которые после родов подрабатывают всяким рукоделием. и творят классные вещи. причём даже по почте отправляют. я например заказала шляпку для дочери. получается что у неё будет дизайнерская вещь. единственная такая в своём роде. классно же)))

Татьяна Аникиева

если все как вы написали верно-то почему тогда проходимец?просто умелец который продает плоды своего труда на улице.откроет магазин -будет не проходимец,а например.-магазинец.

Катерина Абдрахманова

а почему нет?если это действительно красиво и какая разница кто это сделал?все равно,что бы не написали на этикетке,все MADE IN CHINA!!!!!

Лю
Людмила

а почему нет, если хорошо сделано и приемлемая цена,и почему проходимец,он же никого не обманывает,смотри и думай,оно тебе надо?

Ольга Марковская

Перед мастером снимаю шляпу...и мне до заднего места , проходимец он или нет. И я не понимаю, что значит ПРОХОДИМЕЦ?

Та
Татьяна

у вас явное противоречие: проходимец не может создавать оригинальные дизайнерские изделия, или он фокусник?

Наталья Фёдорова

Если человек талантливо что-то умеет делать своими руками..с чего это вдруг он проходимец?

Zaur Ocmanov

Если вы сделали заказ !! то какой он проходимец??? да просто обязан купить и поблагодарить?

Наталья Свиридова(Кузнецова)

Ну, почему же проходимец? Если делал на моих глазах, да ещё и по моему же заказу? Купила бы.

Валентина Беседина

Если сделано по моему заказу, то да. А зачем заказывать, если не собираешься покупать!?

Елена Жильцова

Всякое творчество приветствуется. Есть творцы и есть исполнители.Принимаются все!

Elena Iliyeva

Только если ну совсем оригинальные, тем более по моему заказу. Конечно ДА.

Oksana Astakhova

Почему бы нет, только интересно как он сможет это сделать на моих глазах:)

Глеб Новиков

смотря что..любой труд требует уважения...тем более если хорошо сделано..

Дуся ***

конечно..не такой уж он проходимец если что то делает своими руками

**
***маша ***

если мне эта поделка настолько необходима, то куплю, конечно

Н;
Немтарочка ;*

почему бы и нет, хоть он и проходимец, но он знает свое дело

""
"пеchеньka "

подделки нет, а вот если бы он делал что то новое то да))

Ирбис Виктор

что именно новое? то, что ещё было придумано до него?

""
"пеchеньka "

нет то что он сам придумал, ну или хотя бы то что он переделал до неузнаваемости

Ирбис Виктор

это и есть - оригинальное)

""
"пеchеньka "

оригинальное, не спорю, но в вопросе указано про дизайнерские подделки, значит уже кем то придумано

Юля Шайнурова

нет

Оксана Осинина

возможно стала бы,если это красиво и не очень дорого

Анастасия Сериченко

если это действительно красиво,то почему бы и нет?!