Summer Girl

Люди, которые везде видят сексуальный подтекст, давайте кончайте с этим 😂

Ответы
Вл
Владимир

Summer Gir, вы когда-нибудь читали Фрейда, дорогая? Вам, для развития, надо бы прочесть. Он все сводит к одному. Весь мир — это постель, и все мужчины и женщины — судорожно барахтающиеся в ней любовники. Хотите рассмешить публику - поспорьте с ним.

Виктор

С этим не могу..... По своим предпочтениям)))

Summer Girl

Например?)))

Виктор Шаламов

С чем кончать, с подтекстом или с сексом?

Кс
Ксю

🤣🤣

Graf_Dracula

Может им не хватает этого 😁

Виталий Вяземский

но это же увлекательно)

Сергей Зимин

Призыв воспринят

Альтер Эго

Хорошо.

Варвара

Да-да!!!

Эдвард Каллен

ха-ха