Са
Саша

У меня есть литр чистого спирта. Чего бы из него замастырить?🤔

Ответы
Лю
Любовь

часть вылить в перепонки грецкого ореха (полулитровую банку наполнить перепонками доверху)-настоится- цены нет этому препарату- от онкологии и всех прочих бяк, из оставшейся части налить в маленькую красивенькую бутылочку и поставить в ванную для обеззараживания всяких непредвиденных ранок, а остальное оставить про запас или употребить по назначению

Са
Саша

☺️

Лю
Любовь

да чё! Точняк!

Алексей Заславский

На 3-х литровую банку. Черноплодка под завязку. 0.5 спирта и 0.5 воды. Заливаем в эту банку.Если литр, то несколько замесов. 3 недели настаивается. Сливаем в ёмкость.. Опять в ту же банку 0.5/0.5 3 недели настаиваем. Сливаем в ёмкость.Потом всё это процеживаем через марлю- . 👍напиток. Но в эту банку 1 кг. сахара. и 3 недели настаиваем. 👍 ликёрчик.

Са
Саша

Спасибочки.☺️

Са
Саша

☺️

Тёмин Андрей

Добавить 1,2л чистой воды,подождать сутки,примерно,добавить клюквы мороженой 130-150г(в магазине есть),сахара 30г,цедры с 1/2 лимона,1г семян тмина и через пару недель наставания процедить,разлить и убрать на сутки в холодильник-должен получиться 40° вкусный напиток!

Са
Саша

Спасибочки!☺️

Тёмин Андрей

Обращайтесь,немного опыта есть!

Са
Саша

Хорошо.

Тёмин Андрей

Забыл сказать -клюкву надо проткнуть иглой или зубочисткой,давить не надо,а то процесс процесс процеживания затянется надолго.

Са
Саша

Ага.

Табуретыч

Чайную ложку марганцовки туда на сутки,тем самым очистить от сивушных масел и процедить после через вату в марле до приобретения прозрачности,а после разбавить с чистой водой один к двум и сделать настойку на лимоне.

Са
Саша

🤔

Табуретыч

Точно медицинский а не технический? Если технический,то не надо,достаточно 50 гр чтобы умереть.

Са
Саша

Сто пудоф медицинский.

Андрей Хрисанфов

1 литр спирта+1 литр воды 1 кГ свежей смородины+0,75 сахара+5-7 гвоздик. И в открытой ёмкости (лучше банка) на подоконник. На 36 дней. По истечении процедить. Перелить в хрустальные графины и перед обедом из лафитничков....

Са
Саша

😋

Ѻлегъ

настоечку. сначала нужно настоять 50 грамм дубовой коры (измельчить до порошка) в течении недели. процедить, и добавить ягод рябины. ягоды нужно потомить пол часа в духовке. настаивать ещё неделю

Михаил Румянцев

В советское время, когда соки были натуральными, мы разбавляли спирт виноградным соком. Вкусная штука получалась.

Владимир Горшков

Способов масса--добавлять в настойки,разводить 1:1,мужественные запивают чистым спиртом валидол и прочее.

Акрам Кучумов

я залил смородину(трёх разновидностей) через пару месяцев добавил сиропа и ещё 2 месяца и ..наливочка...

Са
Саша

🤔

Игорь

Не надо с литром изголяться, пригласите друзей, подруг и этот литр незаметно и растает.😇

Монтана

А у меня соленые огурцы и кусок мяса. Не будем изобретать велосипед. Применим по назначению)

Са
Саша

😏

Монтана

Наливай

Са
Саша

Нарезай.

Монтана

Ужо

Са
Саша

Хорошо.

Иван Иванович

Стоит ли его переводить. Пригласи несколько друзей и выпейте его.. он нынче в дефиците..

Павел Пахин

да чего угодно !! с такокого чудного напитка можно кучу полезных коктейлей сделать ))))

Вл
Владимир

3 литра хорошей водки можно сделать. Или оставить его на будущее, вдруг потребуется.

Са
Саша

Не потребуется. Уже год стоит.

Вл
Владимир

Вариантов применения множество. Лишь бы отравой не оказался?

Са
Саша

Он питьевой.

Вл
Владимир

Когда-нибудь найдется на него причина.

Антон

Залить мармеладных мишек и убрать в холодильник на 4 часа, потом достать их и есть

Са
Саша

Не перегибай.....

Антон

Я говорю по факту

Са
Саша

Не обязательно, эти факты, вслух декламировать.😉

Антон

А правду никто не любит

Са
Саша

Это да.

Александр Лепа

Берем двух литровую банку.. стакан клюквы... стакан сахара..и исправленную воду.))

Са
Саша

Почему? Всё так.....

Александр Лепа

Дерзайте.) ТЕЗКА))

Са
Саша

😉 😁

Александр Лепа

К ноябрьским созреет.)))

Са
Саша

🤔

Иван Мишичев

Зачем мастырить. Так пить, можно разбавленным. Если не из ёлки, хорошо пойдёт.

Ан
Андрей

😆 в одну "харю" ...???!!! ну , полный трешак , думаю , сможешь - ✌️"замастырить"...

Дождавшаяся Любви

Капсаицин и перцовку. В Южной Америке нет рака. Это из-за остроты перца. Факт

Алексей Генералов

Добавь дистиллята - будет водка, пригласи друзей - хорошо посидите!