Денис Игонькин

ЧТО ТАКОЕ ЛЕТО?

Ответы
Ни
Николай

Это море , шашлыки у него , ночевки на нем , летние клубешники у моря , отличное настроение , куча симпатичных девочек в малом количестве одежды , куча приезжих ( курортные романы , прибыль хорошая городу) , это день Вмф когда гордость переполняет за флот и днем можно посмотреть представление( приемка Екатерины второй нового города морской крепости и нового флота созданного на базе этого города) со стрельбами холостыми с мелких кораблей , градов , арты ..... а вечером посмотреть салют и оторваться на концерте танцуя хоть на крышах декораций ( того что стоит на вооружение ЧФ) погулять по боевым некоторым кораблям с экскурсами ( для парней больше интересно) или по парусным кораблям старым ( девушкам больше интересно) . Да и обычно в этот день часто бывают делегации из других стран на своих братских кладбищах ( Французы , Итальянцы , Немцы ..... ) которые хотели взять мой город ) Поэтому город нализывают так что бы все блестело) . Лето это ночные прогулки по лесу в горы , откуда открываются прекрасные виды на море под звездами , огни города и лес в дымке испарений)) лето это романтика) Пусть всегда будет Лето!!!!!!!!!! 🙂 А у вас?)

Александр Моргун

крутится земля оборачивается 365 дней отними скажу там 92 дня почему 92 три месяца плюс 31 два дня в месяце и от экватора начала оборачивается как глаза открыл спать надо или работать устают или нет или слезятся так и земля и ее природа айсберги тонут солнце прогревается ветры грозы вулканы все имеет связь похолодание потепление окружающая среда понимаешь человек деревья вырубует карьеры копает болота осушует фосфаты вот и катаклизмы там станции атомные и так далее что посеешь то и пожнешь так пишет библия такой урожай соберешь но модернизация нужна с цивилизацией современная например в северной части там ветростанции есть технологии это словами не передать ученые например ищут одно находят другое года три назад искали против спида нашли американцы против героина лекарство за один укол крыса здоровая и где оно изобретение значит для людей не выгодно им потому-что надо коррупция всем выгодна кризы катаклизмы -это воровство денег плевать все правители на людей нас с Вами хотели

Юлия Уланова

Вот оно какое, наше лето:
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.
Ля, ля, ля, ля, ля, ля.

На зелёной солнечной опушке
Прыгают зелёные лягушки
И танцуют бабочки-подружки,
Расцветает всё кругом.
Ля, ля, ля, ля, ля, ля.

Мы в дороге с песенкой о лете,
Самой лучшей песенкой на свете,
Мы в лесу ежа, быть может, встретим,
Хорошо, что дождь прошел.
Ля, ля, ля, ля, ля, ля.

Мы покрыты бронзовым загаром,
Ягоды в лесу горят пожаром.
Лето это жаркое недаром,
Лето — это хорошо!
Ля, ля, ля, ля, ля, ля.

Katherine Petrova

лето - это жизнь! это свободное о всего время, делай что хочешь, гуляй где хочешь, ешь что хочешь! лето - это охиренное время года! обожаю его! летом можно не задумываться не о чем! можно жить так, как хочешь! забудь про домашку, про оценки, о людях в школе которые тебя бесили! можно рисовать их рожи на асфальте и топтаться пока не надоест! забыть об учителях, которые приебывались со своими уроками! проводить все свое свободное время, а оно ВСЕГДА свободное летом, с друзьями! беситься, ходить по темным переулкам, убегать от маньяков, прятаться в темных заброшенных домах и вообще делать все, что хочешь:D

Инна Авдошина

Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец спешит к нам в дом.
Певчих птиц разноголосье!
Свежий запах сочных трав,
В поле спелые колосья
И грибы в тени дубрав.
Сколько вкусных сладких ягод
На поляночке в лесу!
Вот наемся я и на год
Витаминов запасу!
Накупаюсь вволю в речке,
Вволю буду загорать.
И на бабушкиной печке
Сколько хочешь буду спать!
Сколько солнца! Сколько света!
Как прекрасен летний зной!
Вот бы сделать так, что лето
Было целый год со мной!

Татьяна Морозова

Лето- это много солнечного света... И мой стишок про лето:Поманит лето спелою малиной,
Ромашками на солнечном лугу
И озером, что в берегах ковыльных,
Гусей воришек прячет на виду.
Разбудит, как бывало в детстве
Шальную душу пенье петуха.
Играют в мяч мальчишки по соседству
И все печали - жизни шелуха.
Скоплю в душе я лучшее из лета
И утреннему солнцу улыбнусь
Прекрасно поле солнечного цвета
Светлей душе и прочь шагает грусть.

Ольга Боровикова

Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.
Прыгают зеленые лягушки,
И танцуют бабочки-подружки,
Расцветает все кругом.
Мы в дороге с песенкой о лете,
Самой лучшей песенкой на свете,
Мы в лесу ежа, быть может, встретим,
Хорошо, что дождь прошел.
Лето - это хорошо.

Почти Как Ангел

лето это состояние души) отпуск, сияющее солнце,нежно-жемчужное тёплое море,бикини, белоснежный песок, красивые закаты, восхитительные рассветы, ясные улыбки, свежий ветерок, шум прибоя, красивые чувства, яркие ощущения свободы,интересные беседы до рассвета, радость жизни))

Аг
Агафон

Это крики петухов на заре , комары и мухи, мычание коров на дойке, пыль от автомашин, брызги после дождя, цветы и радуга, визги детей под оросителями и фонтанами, слоистые туманы по утрам и вечерам, дым костра, песни под гитару и... и домашний шашлык в саду.!

Doctor Bo

Ле́то — одно из четырёх времён года, между весной и осенью, характеризующееся наиболее высокой температурой окружающей среды.

Состоит из трёх месяцев: в Северном полушарии — июня, июля и августа, в Южном — декабря, января и февраля.

Виталий Микеров

1год на старославянском языке это 1лето. Обрати внимание мы до сих пор спрашиваем сколько тебе лет, а не сколько тебе годов. Наши письмена назывались летописями, а не годописями. Год: с английского и на западных языках означал Бог.

Макс

Ах! Какие там дела, когда такие там тела?
Гуляют тетки, загорают, расслабляются, купаются.
И время это летом называется не зря,
Но вот проходит это время зряяааа…Летом мне жарко и нечем дышать,летом мне была уже 25

Просто Я

Что такое лето - счастливые билеты
На поезд в безобразие
Что такое лето - две смятые конфеты
На платье yeh.
Что такое лето - у края парапета
Встречаемся, как голуби
Что такое лето - когда проснемся где-то
Мы голыми

Волк Одиночка

лето это райская пора! Лето это сезон голых ножек и вообще красивых девак! Ведь зимой под шубой не видно что при ней а что отсутствует! Не будешь же ты с каждой знакомится чтоб проверить что там есть)))))))))

Tatyana R

Лето это то что мы ЖДЕМ с 1го января и до 31го мая;с 1го июня по 31 августа мы задаем себе вопрос: "И это лето?" Но уже 1го сентября мы отчетливо понимаем,что лето прошло и мы опять ЖДЕМ ))))

Наталья Кенесова

Лето это- время с Любимым, чтоб всегда был со мною, чтоб с мной был и ночью и днем, Чтоб рядом и близко, и только вдвоем, И слушать его и с ним говорить, И нежно его бесконечно любить...

Л;
Лерочка ;*)

Лето - это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям всяческим, бутылочка холодного пиво ночью на улице с хорошими друзьями, красивый загар и бесконечная радость!!!!

Солнышко Дамиркино

Что такое лето?
Это много света,
Это поле, это лес,
Это множество чудес,
Это в небе облака,
Это быстрая река,
Это яркие цветы,
Это синь высоты,
Это в мире сто дорог
Для ребячьих ног!

!!! Тамара !!!

Лето - Солнце и море ,грибы и ягоды ,это воздух напоенный ароматом виктории и запахом цветов ,это верхушка жизни всей природы и нас в том числе ,это из самых лучших времен года...

Ученик Доктора

это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям всяческим, бутылочка холодного пиво ночью на улице с хорошими друзьями, красивый загар и бесконечная радость!!!!