Галина Галчонок

У российских ритейлеров сократился ассортимент бытовой техники и электроники – из-за остановленных поставок и проблем с производством внутри РФ. Выбора стало меньше в категориях, где была максимально высокой доля компаний из США, Евросоюза и Южной Кореи.✅ Биржа фриланса Upwork заморозила аккаунты российских и белорусских фрилансеров. Они получают письма с информированием о блокировке. Из-за закрытия Upwork в РФ более 100 000 фрилансеров потеряли работу в IT.😉Председатель КНР Си Цзиньпин поручил ближайшим советникам придумать, как оказать России финансовую помощь, при этом не нарушая санкций Запада. Что расея уже "Месье, же не манж па сис жур " у Китайцев ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Eugen Vass, Тарту

Однако никакой помощи не будет !
«Мы понимаем затруднительное положение России. Но мы не можем игнорировать нашу собственную ситуацию. Китай всегда будет действовать в интересах своего народа», — сказал ... чиновник, знакомый с обсуждением вопроса.

Любовь Козачук

Вот правильно, своя рубашка ближе к телу... Но если Россия и Китай объединятся, то всём остальным странам сразу будет кирдык... Их экономики не выдержат....

Eugen Vass, Тарту

Верно - А пока российская агрессия в Украину ВЫЗЫВАЕТ ситуацию мирового голада ! Сегодня (в который уже раз) я услушал в эстонских новостях !
Надо же - какая-то РЕГИОНАЛЬНАЯ военная оперция и сразу вызвала тенденцию МИРОВОГО ГОЛОДА !??
А за последние 100 лет США провели более 20-ти войн во всём мире и .... никакого голова МИРОВОГО даже ЗАПАХА НЕТ ???

Любовь Козачук

Так США не являются мировым поставщиком хлеба, а Россия является. Мусульманские страны сразу смекнули и не напрягают Россию санкциями, а потому будут с хлебушком....

Ва
Василий

и что? за нас переживаете? как мы все рады..Может мобилизацию на усраине остановите?

Федор Громов

Надо изменить лозунг: есть путин есть россия, на - есть путин нет россии

Andrey And

...Галина Галчонок...низко для Вас (судя по аве) такой порожняк гнать...

Сергей Кудяков

а вам,салорейх поставки -Бог подаст.😂да Запад за долги отнимет🤣

Виктор

🤣как жить как жить ....бяда прям

Олег

Да не ссы подруга прорвемся

Андрей Каширин

А как ж поставки с Украины?

Галина Галчонок

ты имеешь в виду стыренное ?

Андрей Каширин

Это по украински так? У нас это прямые поставки

Галина Галчонок

кктоб сомневался

Андрей Каширин

Галь.. Ты пойми.. Хоть вы и учили русский но иногда языки разные все таки)) перевод надо

Валерий Герасимов

Идиотина....ПиZдец просто!!!

Галина Галчонок

🤣💋 я просто тащусь от тебя валерчик , и хочу пройти мимо .но твои проктологические эмоции -это нечто!!! 💋😉

Валерий Герасимов

Жалко тебя...Ей богу - кроме жалости к тебе больше ничего твои высеры не вызывают...Вроде и жизнь прожила - а кроме ,как чужим говном, самой-то и похвастаться нечем...

Владимир Игнашов

не поможет вовсе....он

К.а.н.он

Прорвемся

Андрей Лапин

не надо