Вениамин Карасёв

Это что то новое!Налог на смерть.Скоро мы будем платить?☠️ 👻

Ответы
Олег Носков

Нынешняя власть всегда ищет повод залезть в карман, как Лёню не уважать?

Олег Носков

Да провели опрос правда в Моркве, у людей после 40 а, Леня прошёл 84 проца

Олег Носков

Да тут правда - социалка была сильнейшая

Олег Носков

И это часть истории нашей, какой бы не была

Олег Носков

Нам есть с чем сравнивать , молодёжь не знает

Вениамин Карасёв

точно..но она знает что в наше время трудно содержать семью.. и тем более 2-3 детей..и не знаешь куда их потом направить..

Вениамин Карасёв

что вам внятней? Рабы в большинстве,а если раб плодится,то в 2 раб

Вениамин Карасёв

нет.я вижу и чую..я живу..уровень жизни низкий у многих.счастливых единицы.

Галя

А что? Есть такой? Не слышала,объясните популярно

Вениамин Карасёв

собираются ввести,,живём дольше..налогов больше..каждый будет иметь как карту.

Галя

Аааа...точно,точно...На пенсии продолжаем работать, даже красивые еще, пенс.возраст продлить...Надо использовать материал по полной...

Галина Измайлова

Нее... Будут платить те, кто долго живёт.😆

Ел
Еленушка

поясните...вдруг она придет, а я и не в курсе

Вениамин Карасёв

это чем дольще живёшь.тем больше заплатишь

Вениамин Карасёв

планируют такое название..может на погребление назовут.

Ла
Лаура

Придется жить вечно!

Вениамин Карасёв

вот как раз и соберут больше за вашу жизнь

Ла
Лаура

А выход есть?Прощают миллиардные долги странам,а для больных детей собирают люди,отдавая последние рубли..

Вениамин Карасёв

а как вы хотели..капитализм строим..

Женщина Любимая🐠🐒

Что за налог?

Вениамин Карасёв

такой..вас помоют,оденут и закопают.,,но собирать собрались при жизни..