Элхэ Сладкая_Горечь

Произошла ядерная война. Часть человечества выжила,отстроила города,но по своему развитию откатилась к средневековью. Опять началась охота на ведьм.Вашу подругу обвинили в колдовстве и ведут на костер. Народ забрасывает ее камнями по дороге. Бросите ли вы в нее камень при условии что те кто этот камень не бросают сами рискуют оказаться в числе обвиняемых и соженных?

Ответы
Капанин Виктор

Человек живёт для ЛЮБВИ! И в первую очередь мужчины отдают жизнь ради жизни любимых,а потом уже за всё остальное в т.ч.за Родину. Я в Любимую не то что камень,но плохое слово никогда не брошу....

Вера Кульневич

не знаю брошу или нет, на этот вопрос можно ответить только оказавшись в такой ситуации, могу только сказать, что мне бы не хотелось, чтобы я так поступила

Владислав Смольников

Я просто подброшу камень!!! А пока инквизиция будет гадать, как объяснить мой поступок - наступит цивилизация.

Людмила

нет не брошу, а вообще-то надо сначала оказаться в такой ситуации, а потом уже говорить, а то апостол Петр.......

Владимир Свердлик

Я нашёл бы пулемёт и так душеньку за тупизм отвёл ! да мы и не уходили от средневековья в нашей-то!...

Вероника Головина

перед ядерной войной я припрячу дробовик и если случится такая ситуация перешмаляю всех

Раиса Андреева

Иисус пошел за нас на крест!!Он любит тебя Элхе!!И я люблю вас просто так!!

Валентин Обризанов

Зачем ты задаеш глупые, нереальные вопросы? Человечество никогда боль-

Валентин Обризанов

Ты спрашиваешь - кем?Почему мне всё время не дают окончить фразу, обрывают её?он

Алина

нет. она моя подруга, и даже в трудную минуту ей нужна моя поддержка

Санёк Георгиевский

В эту ведьму??? КОНЕЧНО брошу, всю жизнь мне испоганила, сука!!!:)

Аллероевский (Saylarmun)

да, брошу, только в тех, кто посмеет тронуть мою девушку!

Алексей Лебедевич

Оп-па! А сценарии писать не пробовали? Возможно, стоит....

Caiiika Сергеевич Епт)

а хер его знает. эт по обстоятельствам смотреть надо...

Br
Bro

Извените вы дура я бы за свою любимою костьми бы лёг.

Александр Федоренко

жестокая фантастика, но все зависит от подруги

Fo
Fox♂

НЕТ! ВСЕХ НАХУЙ ПОУБИВАЮ! и ее заберу и уеду!

Оксана Данилова

помирать так с музыкой! запевайте братцы!

Вадим Котов

НЕ брошу, но я к тому сроку точно сдохну.

Воробъёв Владимир

пемзой, чоли кинуть? надо, уё спросить

Aigerim Tumarbekovna

кто камень бросают я его бросаю еду