Дм
Дмитрич

Какая может быть причина проявления агрессии человека к человеку:Политические разногласия,Религия,Национальная неприязнь,Экономическаое неравенство, Зависть?

Ответы
Де
Дед'уктор

Причин может быть множествоэто все так завязано и запутано, что в 2 строчках не рассказать. На самом деле: корневая причина, либо разногласие-несогласие-обида, как несогласие, либо цепная реакция , когда виноват кто-то другой, агрессия изливается на невиновного, порой , случайного прохожего, либо причины лежат очень глубоко,в генах, в подсознании, в воспитании, в комплексах неполноценности.

Алла Мамедова

внутриличностный и межличностный конфлик лежит в корне любой агрессии, а то что вы перечисляете всего лишь повод к ее проявлению....а уж каким воспользоваться в разные периоды жизни человек выбирает сам.

Злата Шмакова

Да все перечисленные, зависит от степени агрессивности человек, может и просто слово Здравствуйте кого-то довести до бешенства

Ольга Попова

К сожалению,все Вами перечисленное может вызывать агрессию,нужно стараться сглаживать острые углы и тогда будет все хорошо!

Ирина Запорожец

Политические разногласия( посмотрите засидания думы), и национальная неприязнь( скинхеды и тому подобные существа)

Александр Розов

Выпячивание ни ко времени, и ни к месту своих национальных особенностей в поведении, в одежде, в манере общения.

Александр Дубинин

У меня есть неприязнь к некоторым нациям. Но нет огресии. По моему это зависит от человека. Воспитание и т. д.

Елена Гудова

Все вышеперечисленное может вызвать агрессию у человека. Я на первое место ставлю национальную неприязнь!

Анна Орлова

Беда в том, что большинство в нашем мире стараются найти эту самую причину, что бы оправдать свою агрессию

Ольга Розанова

все перечисленные и даже многие другие, которые вводят в изумление других людей, как так можно?!

Евгения Авдеева

Все из выше перечисленного может послужить поводом для агрессии.И это еще от человека зависит.

Счастье, Но Не Твоё

По разному наверно, у меня человек может вызвать агрессию и без причины, поэтому люблю собак!

Иван И Алла Мастраковы

как раз все что вы перечислили и есть та причина проявление агресси человека к человеку

Разина Хайбуллина

не знаю даже)))смотря в какой ситуации и в каких отношениях с человеком наверное...

Карен Нерсесян

все что написано,такая натура человека,от этого всего и происходит ЗАВИСТЬ

Марина Юричка

Плотность населения. Чем она больше, тем больше претензий, причем, разных.

Халима Октысюк

УБОГОСТЬ КУЛЬТУРЫ НАЦИИ,РЕЛЕГИОЗНАЯ ОТСТАЛОСТЬ,ГОНКА ЗА БОГАТСТВОМ

Nora Elle

неудовлетворенность жизнью. во многих, а может и во всех ее сферах

Ирина Фролова

Политические разногласия, экономическое неравенство и зависть.

Елена Пигалева

В наше время в основном зависть.... ну и национальная неприязнь...